Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продвижение вперед






Лохтен. (Голлондия. 19 апреля 2001 годо

Вопрос:

Я не испытываю никаких трудностей с достижением своих целей в качестве творца, но я ощущаю внутренний конфликт, ибо чувствую, что, делая это, манипулирую людьми. Вы можете под­сказать, как мне уравновесить это?

 

Группа:

Да. Манипулирование другими людьми присуще любому человеку, это нормальная человеческая реакция. Некоторые из вас хорошо освоили это. В большинстве случаев это действие не является преднамеренным, оно представляет собой лишь попытку самостоятельного сотворения. Временами жизненные уроки приводят вас к убеждению, что жизнь может стать лучше только в том случае, если люди вокруг изменятся. Это очевид­но неправильное направление энергии, ибо только вы можете изменить собственную реальность, и она очень мало связана с окружающими. Тех, кто постоянно неверно направляет энергию, мы называем Мастерами Манипулирования. Быть может, они по­лучают первичные жизненные уроки Милосердия, учась уважать энергию окружающих. Или же они могли получить энергетиче­ские отпечатки в раннем детстве, что заставило их выстроить во­круг себя стены эмоциональной защиты. Умение управлять своей жизнью изнутри подобных стен может привести к привычке манипулирования. Нечто похожее происходит в случае с жерт­вой, которая манипулирует другими с помощью своих проблем. Такие люди вдруг обнаруживают, что манипулировать другими, используя их для решения собственных проблем, гораздо легче, чем изменить собственный паттерн поведения. Те, кто выбирает для себя уроки в этой сфере, в основном привлекают к себе лю­дей со слабой или вовсе отсутствующей энергетической защитой и затем развивают в себе привычку к манипулированию.

Примерами людей со слабой защитой могут служить те, кто работает с первичным уроком Определения, в ходе которого они учатся определять свои собственные энергетические поля. Здесь Мастер Манипулирования часто выступает в роли катализатора, подталкивающего их к усвоению урока, заключающегося в уме­нии определять свои и чужие границы. Действия Мастера Мани­пулирования редко бывают осознанными или преднамеренными. Манипулирование входит в привычку, изменить которую очень сложно. Чаще всего связи нарушаются в тот момент, когда эти люди обращают взор внутрь и ставят себя во главе потока энер­гии, зная, что у них есть все, что им нужно. Здесь они начинают на Круги Света, и пусть в ваших сердцах звучит любовь, а не страх. Сейчас наступило время всем увидеть истинную работу Работников Света. Стойте крепко и несите свой свет высоко, чтобы всем было его видно. И тогда свет рассеет тени.

Мы нежно любим вас и с гордостью стоим на вашей сторо­не в это время. События, которые должны были вызвать страх, отворили дверь энергии. Что за этой дверью — зависит от вас. Обратитесь к своей силе и создайте наилучший выход из этой ситуации — и Свет еше раз засияет во тьме. Соберитесь вместе и пробивайтесь к сердцам, преодолевая последствия трагедии, пережитой вами. Вы увидите, как из руин и пепла родится более яркий Свет. Спасибо вам за то, что вы здесь, что готовы изме­нить мир сейчас. Вашу любовь ощутят многие, и она усилится во много раз.

Группа

Конференция ЭСПАВО прошла действительно хорошо. Многие не попали на нее, поскольку аэропорты были закрыты. Некоторые провели несколько дней в аэропортах, потому что уже находились в пути. Это собрание было особым, и все мы почувствовали, что при­были туда с целью изменить Свет. Ченнелинг, проведенный на горе, называется «Прощай, Меч: Любовь побеждает страх в Новой Игре» (https://www.lightworker.com/beacons/092001 1 FarewellSword.shtml).

«Подмигивания из космоса»

Ангел башен-близнецов

• Примерно через месяц после того, как башни-близнецы были уничтожены, я печатал что-то на принтере и случайно взглянул на изображение на стене. То была фотография Статуи Свободы в Нью-Йорке, которую я сделал в ноябре 1996 года. Ли Кэрролл и Крайон были вместе со мной, они собирались обратиться к Обще­ству просветления и трансформации при ООН. Мы плыли на лодке по направлению к острову Эллис, глазея по сторонам. Когда мне вернули пленку, я с изумлением обнаружил в облаках ангела. Это действительно было словно подмигиванием из космоса, поэтому я вставил фотографию в рамку и повесил ее на стену. Я смотрел на фотографию тысячи раз, но сегодня все было иначе. Меня ошело­мило второе подмигивание из космоса — ангел в облаках парил прямо над башнями-близнецами.

Ангел башен-близнецов

Цветную фотографию можно увидеть здесь:

www.lightworker.com/articles/TTAngel.shtml

 

Модальности исцеления

Яттлборо (штат Массачусетс), 28 января 2001 года

Вопрос:

У меня вопрос, как работать с дыханием. Техника, которую я изучал, состоит в том, что вдыхаемый воздух совершает полный круг — вдох и выдох через рот. Техника, которой обучаете вы, заключается во вдохе через нос и выдохе через рот. Я бы хотел получить некоторую ясность в отношении различных целей этих двух методик дыхания.

Группа:

Давайте начнем с прояснения того, что вы называете ра­ботой с дыханием и как мы видим этот вопрос с точки зрения чистой энергии. Вдыхая воздух, вы буквально вбираете эфир­ную часть самих себя, впуская ее в свое физическое существо. Это, наряду с водой, есть средство жизнеобеспечения, которое действительно необходимо всем вам для того, чтобы творить свое существование на этой планете. Вы приближаетесь к той точке, где вам понадобятся лишь две формы энергии для под­держания физического существования — и это воздух и вода. И то, и другое — непонятные для вас формы энергии. В осо­бенности вода, содержащая в себе энергию, находящуюся выше вашего понимания. В тот момент, когда вы постигнете тайну субстанции, называемой вами водой, и начнете обращаться к этому источнику энергии, вам более не нужны будут останки мертвых животных для того, чтобы приводить в движение свои автомобили. Вокруг вас полно энергии, и вы научитесь не только использовать ее для освещения городов и домов и для согревания тел; вы научитесь питать ею свое существо. Вот что вам поистине необходимо.

Да, вопрос техники... их много. Есть ли среди них правиль­ные или неправильные? Нет, таких нет. То, чему учит Хранитель, представляет собой технику использования дыхания для энер­гетической зарядки вашего позвоночника. Ни одна из техник не является более правильной, чем другая. Пользуйтесь теми, что работают для вас. А для вас более мощной является техника вдоха и выдоха через рот, чем техника вдоха через нос и выдоха через рот. В этом сила вашего выбора, а всякий выбор нужно уважать. Учите тому, что знаете лучше всего. Учите тому, что подходит вам. Мы говорим вам, что обе эти техники дыхания приведут к несколько различным результатам, а следовательно, к несколько различному аромату одной и той же истины.

Одна из практик, которым вы обучаете, использовалась древнейшими племенами на планете задолго до того, как вы начали записывать свою историю. В сущности, развили эти практики вы. Именно в этом причина того, что у вас к ним склонность. Именно в этом причина, почему вы склонны учить людей дыханию.

 

Вопрос:

Вы могли бы рассказать нам немного о процессе изменения нашей ДНК?

Группа:

Вы проходите через множественные вибрационные измене­ния, и часть того, что вы сейчас испытываете, напрямую связана с вашим намерением изменить свою ДНК. Этот процесс разво­рачивается в глобальных масштабах, ибо вы дали на это свое коллективное разрешение. Многие сейчас проводят различные семинары в этой области, учат различным упражнениям или создали модальности, основанные на этом. Являются ли они не­обходимыми? Нет. Забавны ли они? Полезны ли они? Да. Окон­чательный процесс изменения вашей психологии необходим для того, чтобы подтянуть вас к Детям Кристальной Вибрации, мы называем его Процессом Просветления. Через несколько лет вы увидите многих, кто будет проводить обучение нескольким процессам Просветления. Пожалуйста, поймите, что, даже если вы не прошли ни одного из этих семинаров, у вас все же есть воз­можность активно участвовать в этом процессе. Это ваше право от рождения. Если вы все же пожелаете принять участие в таких семинарах, вы, возможно, найдете это очень приятным.

Есть много способов активизировать процесс Просветления. Придет время, когда вы, возможно, будете просто сидеть, или ве­сти машину, или лежать в постели, а ваше тело начнет вибриро­вать. Это физическое проявление новой ДНК и начало процесса Просветления. Это будет происходить с каждым из вас с разной регулярностью и в разное время. Если до сих пор этого не про­изошло, пожалуйста, не пытайтесь искусственно принести его. Пожалуйста, не пытайтесь работать над этим в неподходящее время, ибо вы можете лишь ухудшить ситуацию. Позвольте всему происходить естественным путем и в свое время. Проявляйте заботу о своей биологической оболочке. Несмотря на то что вы пренебрегали ею, она все же хорошо послужила вам. Если вы намеренно попытаетесь изменить собственную ДНК слишком быстро, вы столкнетесь с серьезными последствиями. Поэтому, пожалуйста, не торопитесь.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал