Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глобальная финансовая система






Крайон, что случится с деньгами?

Мы расскажем вам о потенциальной возможности, которую некоторые из вас уже осознают. Раньше мы уже сказали, что Люди планеты должны будут прийти к соглашению о том, чего стоят те или иные вещи, и с этим должны будут согласиться все народы. Если перевести это на язык финансов, это будет означать следующее: наступит время, когда уже не будет такого понятия, как «курс обмена валют» между разными странами. И кроме необходимости определить стоимость тех или иных вещей, должно выработать принципы этики человеческого труда, а также определения стоимости человеческого труда.

Дорогие мои, те, кто хорошо разбирается в этих вещах и живет в самой богатой стране мира [США], поймут то, что я вам говорю. Наступит день, когда правительству, которое управляет вами, придется обесценить свою собственную валюту, чтобы остальная часть мира могла прийти к общему знаменателю. И вы станете свидетелями того, как для того, чтобы поспособствовать этому, будет дана жизнь общей валюте, которая будет по всему миру использоваться для расчетов в торговле. Она будет иметь хождение в коммерции без корректировки стоимости. Зачатки этого уже видны на другом континенте, и там вы являетесь свидетелями того, как страны объединяются, чтобы создать единую валюту для торговли между собой. Этот процесс будет протекать не так уж легко, и на его осуществление может понадобиться жизнь двух поколений Людей, но есть потенциальная возможность, что вы ЗАВЕРШИТЕ его. Однако это пройдет не так уж безболезненно*.

Ждите также следующего: возможен период, когда будет введена временная валюта, которая будет иметь хождение только в расчетах между банками и при проведении международных коммерческих операций. В конечном итоге эта валюта может стать и деньгами, которые лежат у вас в кошельке. И когда вы посмотрите на это, это не будет проявлением всемирного правительства. Напротив, это будет проявлением терпимости и согласия со стоимостью товаров других стран. Дорогие мои, это все ведет вот к чему: на планете Земля это нужно сделать потому, что наступит время, когда вам нужно будет меняться товарами с теми, с кем вам еще предстоит встретиться! И когда это произойдет, вам потребуется универсальная система оценки ресурсов вашей планеты.

 

Религии планеты

Крайон, что произойдет с религией? Что нам делать с многообразием духовных доктрин, которые так сильно отличаются друг от друга? Как нам прийти к согласию хотя бы по какому-то из вопросов, когда одна религиозная группа говорит, что другая заблуждается? Одни называют других «неверными», а те в ответ обзываются «язычниками»! На владение единственно правильными ответами на вопросы, которые ставит жизнь, претендуют несколько групп, и каждая из них также претендует на исключительность среди всех остальных систем! Как нам быть со всем этим? *

Эта проблема уже начала решаться. В вашей стране есть один духовный лидер, который сурово клеймил тех, кто пришел на эту планету с тяжелым кармическим атрибутом (намеренно спланированной трудной задачей) — несоответствием пола. Некоторые из вас знают, что я имею в виду. Раньше этот религиозный лидер называл эту группу людей «содомитами»! Он прославился тем, что ополчился против всех, кто родился с этой проблемой. Раньше он говорил своим последователям, что эти члены семьи «ненавистны Богу»!

Не так давно этот самый религиозный лидер лицом к лицу встретился с теми, кого он прежде клеймил, и назвал их «возлюбленными членами человеческой семьи». Правда, он по-прежнему не принял того, что они представляют и что делают, но что-то в нем самом свидетельствует в пользу того, что он ИХ ЛЮБИТ! И он открыто заявил своим последователям, что Бог их тоже любит!

Дорогие мои, что привело к таким переменам в сознании этого человека? Почему именно в это время? Воистину причиной этому была любовь Духа! Он на клеточном уровне осознал, что должен проповедовать и в своей жизни воплощать терпимость к ним, даже если он и не согласен с ними. Ему пришлось лицом к лицу встретиться со своим «врагом», с теми, кого он называл грешниками, о ком он говорил своей пастве, что те даже не заслуживают быть здесь. И хотя он не мог принять их воззрений, они на глазах у всех примирились друг с другом и друг друга полюбили. Он также признал их право поклоняться тому же Богу, что и он. Правда, интересно, что это произошло именно в это время? Вам не кажется, что это говорит о многом?

Мы приводим этот пример, поскольку он — это наглядная модель того, что может произойти с теми, кто раньше был нетерпим по отношению к другим. Наблюдайте перемены, подобные этой, повсеместно. Ждите того, что изменятся те, кто, на ваш взгляд, был не способен измениться. Ждите того, что огромная масса мусульман изменит свои взгляды и станет терпимее относиться к тем, чьи верования отличаются от их. Не удивляйтесь, но их доктрина также учит нравственности и любви.

Крайон, наступит ли когда-нибудь такое время, когда на Земле будет только одна религия?

Нет, так не было задумано, и очень утопично думать, что такое может когда-либо произойти. А возможно следующее, дорогие мои: придет время, когда на смену нынешнему положению вещей воцарится религиозная терпимость и мудрость в религиозных доктринах Людей. Мой партнер раньше уже говорил о «нечестивом папе»*. Вы знаете, почему существует предсказание о нем, и знаете, насколько вероятно существование этого «нечестивого папы»? Сейчас расскажу.

Этот человек может не иметь популярности у своих единоверцев, поскольку он будет говорить следующее: «Пора разрешить планирование семьи! [Смех в зале.] Пора разрешить, чтобы женщины могли становиться священниками!» Ему лучше бы ходить с охраной. [Смех.] И будет ли это следующий папа или следующий за ним, это будет зависеть от контрактов, которые принимаются или отвергаются в этой религиозной иерархии. Видите, даже Дух не может вам сказать, какой это будет папа, ибо это имеет отношение к тому, как будет развиваться человечество в той реальности, которую оно создает. Мы не можем сказать, кто это будет. Возможно также, что между этим и следующим папой будет еще один, который будет недолго носить этот титул. Мы не можем сказать, какого из пап будут называть «нечестивым». Но когда это произойдет, дорогие мои, я хочу, чтобы вы вспомнили, где вы об этом услышали впервые. [Смех в зале.]

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал