Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смена реальностей






Многомерный человек обладает способностью менять реальность и исцелять себя. Эту информацию мы дали вам в середине прошлого года [1999]. А сейчас вы находитесь в новой энергии, которая позволяет вам не только впитывать эту информацию, но и работать с ней. Вот как это происходит (и всегда происходило), и сейчас мы можем объяснить это вам так, что многомерный Человек это поймет. Вы хотите знать, что такое чудеса? Это смена реальности! Вы хотите знать, как они получаются? Человек сменяет саму реальность времени, и клетки его тела реагируют на это!

Вы пришли сюда и сели в это кресло с надеждой на исцеление? Рассмотрим, как это происходит. Для того чтобы менять овальность, необходимо попрактиковаться, но многомерный Человек будет знать, как это делается. Мгновение назад мы попросили вас кое-что сделать — переместиться в будущее, где в той же энергии, что и вы [обращаясь к присутствующим на сеансе], находятся те, кто читает то, что еще должно быть напечатано. Можете ли вы это сделать и почувствовать членов вашей Семьи, чьи глаза сейчас читают эти же слова на страницах книги? Если можете, то вы можете и продвинуться в другом направлении. Мы хотим, чтобы вы пережили реальность, столь же устойчивую, как та, в которой вы (по вашему мнению) сейчас находитесь. В действительности вы имеете дело со множеством реальностей, которые можно сравнить с полками стеллажа. Вы носите в себе этот «стеллаж», выбирая, в какой реальности вы сегодня захотите быть. Позвольте вам сказать, что в этом стеллаже есть множество реальностей. Среди них может быть одна, о которой вы даже и не думали и в которой вы захотите остаться, — та, которую вы захотите сейчас проявить. Отбросьте свое представление о том, что у «стеллажа реальности» всего одна полка!

Я прошу вас перенестись в место, или реальность энергии, в которой у вас появился ваш недуг. Вернитесь ко времени, предшествовавшему этому событию. Мы хотим доставить вас в тот момент вашей жизни, где вы были умиротворенными и радостными. «Крайон, — можете сказать вы, — ты просишь нас вспомнить это?» НЕТ. Я прошу вас воссоздать то, что принадлежит вам, то, что вы пережили в качестве реальности в том, что вы называете своим прошлым. Я прошу вас привнести это в свою вибрацию и почувствовать это.

«Крайон, ты просишь нас переместиться в реальности времени?» Да. Мы уже установили, что время — величина переменная и что реальность лишь такова, какой вы ее делаете. Она не Фиксирована и не установлена раз и навсегда. Она не является чем-то неуправляемым. Можете ли вы вернуть эту радостную Реальность вашего прошлого? Если да, то теперь перед вами две реальности. Первая — та, с которой вы сюда пришли, где вас одолевают проблемы и вы думаете, что больны. Вторая — та, которую вы называете своим прошлым и в которой вы молоды, здоровы и не обременены всевозможными заботами.

Перенеситесь в то время, когда вы испытывали целостность и умиротворенность. Примите в себя реальность этого. Переживите эти моменты во всей полноте и примите в себя реальность этого. В этом месте некоторые могут сказать: «Крайон, ты же просишь нас себе это представить». Нет. Я прошу вас визуально отправиться туда, вобрать все ощущения, которые вы сможете почерпнуть, — дорогих вам людей, виды, звуки, вкусы, запахи, эмоции и погоду. Возможно, всего лишь на мгновение, но когда клетки вашего тела начнут понимать и чувствовать, что вы изменили реальность вашего сознания, вы поймете, почему духовные люди живут дольше.

Вы всегда обладали этой способностью. Это и есть чудо! Именно так и происходит исцеление на глубинном уровне. Исцеление не происходит оттого, что вы надеетесь, что недуг от вас уйдет! Вы не исцеляете свое тело, молясь и прося, чтобы вас покинул некий злой дух. Вы исцеляете свое тело, перенося его в те моменты, когда оно было чистым и совершенным, — возможно, даже к моменту рождения! Это и есть смена реальности, и клетки вашего тела охотно последуют туда, где божественное попросит их быть! Вы знали об этом? Но, чтобы это сработало, вам необходимо в совершенной мере все это пережить.

Я даю вам информацию о том, что многие еще очень не скоро смогут осуществить, и все же это осуществимо для тех, кто сидит здесь, слушая и читая эти слова. Среди вас будут те, кто поймут это и покинут этот зал не такими, какими они сюда вошли. Среди вас будут те драгоценные существа, кто, прочитав эти слова, поймут, почему они взяли в руки эту книгу. Я знаю это, поскольку я вижу исцеления и цвета. Помните, Дух видит то, что может быть!

 

«Моложение»

Третий атрибут связан с предыдущим, и мы назовем его «положением». Можете ли вы замедлить свое старение? Да! gbi можете сделать это, применяя магнетизм, химические вещества, используя различные энергии, а также с помощью многомерности. Давайте рассмотрим случай многомерности. Дорогой Человек, ты можешь сделать это прямо сидя в кресле. Я скажу вам то, о чем вы не задумывались, и это может вас сбить с толку, поскольку оно имеет отношение к относительности реальности. Многомерная часть ВАС ускоряется. Химическая часть ВАС, обладающая внутренним хронометром, остается на вид такой же. Но, когда вы складываете эти части вместе [слияние Духа и биологии], вы наблюдаете интересный процесс: многомерная часть ВАС ускоряется, что явно заставляет химическую часть ВАС замедлить свои процессы.

Подумайте сами. Какая из этих двух частей — настоящие ВЫ? Многие скажут, что нет никакой разницы, но это не так! Многомерная часть ВАС может жить в более высоком темпе, иметь больше энергии и меньше спать. Это почти похоже на генерирование времени между тиканьем наручных часов — времени, где вы ведете активный образ жизни, тогда как ваша биология плетется прежним шагом. Почему, как вы думаете, вы способны сжимать время? Именно благодаря этому самому принципу относительности.

Вы обладаете способностью, понимая эту относительность измерений реальности, замедлить процессы старения так, что они будут буквально ползти! Ангелы, вы обладаете способностью изменять реальность своей жизни на уровне старения ваших клеток! Но, повторяем, для того чтобы сделать это, Должна быть налажена связь между духовной составляющей Вас и физической составляющей (клеточной структурой) Вас же. Обе они должны слиться в духовной части Вас. Это порождает относительность реальности, в чем должны быть задействованы все клетки вашего тела.

Это не волшебство. В вашем теле присутствуют химические вещества, которые регулируют продолжительность вашей жизни и скорость превращения веществ вашего организма при обменных процессах. Вы посылаете этим химическим веществам сигналы измениться, в результате чего ваши клетки ведут отсчет внутреннего времени по-новому, медленнее. Не надейтесь также, то вы будете чувствовать себя по-прежнему! Не делайте этого до тех пор, пока не будете готовы почувствовать себя иначе, чем вы чувствовали большую часть своей жизни! Это очень реально, и для этого требуется намерение, тренировка, понимание, мудрость и разрешение.

Тренируйтесь в этом. Некоторым из вас для этого понадобится какое-то время, некоторые же начнут это ощущать сразу — вы спите меньше, заряжаетесь большей энергией и чувствуете себя моложе. Некоторые из вас даже увидят это в зеркале! А затем, дорогие мои, когда некоторые из вас начнут видеть это в вашей четырехмерной реальности, возможно, вы также поймете другие странные вещи, о которых мы также вам говорим.

Обобщая, можно сказать следующее: когда вибрация многомерного Человека ускоряется, вся совокупность вашего тела функционирует удивительным образом. Вы выходите за пределы времени, и кажется, что ваши клетки стареют меньше. Возможно, теперь вы понимаете, почему в некоторых случаях смерти шаманов, засвидетельствованных документально, получается так, что клетки как бы «не знают» о смерти целого! Они продолжают жить и очень медленно умирают, еще долгое время после того, как проходит обычное время разложения тела. Мы обсуждали именно этот процесс. Когда Человек осваивает многомерность, это ведет к видимому изменению хода «хронометра» тела и восприятия старой парадигмы четырехмерной реальности на клеточном уровне. И доказательства этому вы можете видеть повсюдуС духовным знанием и ускорением вибраций приходит понимание общей картины. С пониманием общей картины приходит мудрость. С мудростью приходит радость. Блажен Человек, понимающий, что его земной путь может быть радостным. Блаженны Люди, понимающие, что даже во время испытаний они могут улыбаться и держать за руку наставников и членов Семьи, окружающих их, и знать, что их крепко любят. Они могут радоваться, какие бы испытания они ни проходили. Вы думаете, что у вас проблемы? Мы знаем, кто здесь сидит! Мы знаем, кто читает эти строки! Мы призываем вас во всем этом испытать радость. Она — катализатор исцеления, и ваши клетки узнают и почувствуют это. Как вы думаете, почему, когда вы смеетесь от всей души, вы чувствуете это от пальцев на ногах до макушки? Радость! Величайший целитель. Радости также присуще сопереживание.

Дорогие наши, надеюсь, вы все это понимаете. Мы открыли вам некоторые секреты долгожительства и исцеления самых серьезных болезней, которые могут одолевать ваше тело. Источником этого может быть некая часть вашей биологии, нарушенная раньше и долгие годы находившаяся в состоянии несбалансированности. Хотите ли вы быть свободными от этого? Вы это можете. Вы можете покинуть этот зал не такими, какими сюда пришли. Вы можете закончить читать и встать со своего места не такими, какими вы садились. Вы на клеточном уровне можете начать понимать концепцию перехода к многомерности. Это уместно в теле ангелов, сидящих передо мной или читающих эти слова на этой странице. Ваши клетки знают об этом!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал