Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявка и условия приема






Официальная заявка (оригинал) должна быть представлена в Мандатную комиссию в день проведения мандатной комиссии – приложение №2.

Образец заявок в электронном виде, который надо заполнять, прилагается к положению при рассылке.

 

На каждую группу «Б», «В» и «Г» - подавать отдельные заявки!

После приема предварительных заявок программа соревнований будет корректироваться, и доводиться всем представителям команд по электронной почте.

Количество участников турнира ограничено:

400 спортсменов (кёруги) и 50 спортсменов (пхумсэ).

В мандатную комиссию представляются следующие документы:

  • Официальная заявка организации, заверенная руководителем спортивного объединения, старшим тренером, врачом.
  • Квалификационная книжка.
  • Юноши и девушки, достигшие возраста 14 лет, обязаны предоставить гражданский паспорт.
  • Для участников, не имеющих паспорта (не достигших 14 лет), представляются свидетельства о рождении (подлинник) и справка из школы, заверенная печатью (печать должна захватывать часть фотографии) или загранпаспорт.
  • Договор о страховании на сумму не мене 10000 (десять тысяч) рублей (оригинал).

 

Представитель командыявляется официальным лицом и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность представляемых в мандатную комиссию документов.

Участников записывать по весовым категориям, начиная с легких весов. В заявке указать контактный телефон.

Благотворительный (стартовый) взнос 1200 руб., спортсмены, участвующие в двух видах программы (пхумсэ и кёруги) – 2000 руб.

Спортсмены с ПОДА от благотворительного (стартового) взноса освобождаются.

Для спортсменов с ПОДА с электронной заявкой прислать фотографии в полный рост анфас и профиль со стороны травмированной руки (рук) –ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал