Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. По крайней мере, пандус был еще вверх, означая, что Ястреб был в безопасности






По крайней мере, пандус был еще вверх, означая, что Ястреб был в безопасности. Она приняла длинный маршрут здесь, постоянно лаять в комлинк, поочередно угрожая и уговаривать Орри и получения только тишина в ответ. Это то, что она получила за доверие кого-то, кому-то даже рекомендуется Kloda, единственный человек, она на самом деле доверять.

Вашка Город был болезненно нетронутой и аккуратность, что означало, что ей придется копать дальше, чем обычно, чтобы найти кого-то, как грязный, как она была. Она придется ждать, пока после наступления темноты, чтобы возвратиться к эскизной части города, найти местный низкой жизни притон, и тролль место для нового ломтерезки. И это можно было бы получить ее, что она необходима, поскольку она угрожает его вместо тепло поручив ему. Потеря выходной день ее график поместить ее в плохом настроении.

Bazine нажал кнопку на своем комлинку, чтобы активировать рампы, и крошечные волоски на шее выросли, предупреждая ее об опасности. Порка украденную скальпель из кармана, она развернулся... и почти нарезанный шеи Орри открытым. Он отшатнулся, руки вверх, крошечный укол крови в горле.

" Почему ты это делаешь? " Спросил он, дрожащим голосом.

Bazine repocketed скальпель и уставился на него, холодно, как лед. " Я мог бы задать вам то же самое."

" После этого плана. Я получил информацию, покрыты мои следы, и вернулся на корабль. Заблудились, хотя. И кто-то измученный мой комлинк. " Он поднял запястье, показывая синяк. " По крайней мере, вы сможете легко найти космопорт, верно? "

Со вздохом, Bazine шел вверх по пандусу с Орри на пятках. Она хотела верить ему... но она никогда не верил никому. Какой идиот был простой комлинк украденный в городе как безопасный как капитал Вашка в? Если бы он был действительно, что глупо, что может сделать, возможно, считают, что он Kloda может быть, стоит что-нибудь в качестве шпиона или наемника? Инстинкты Орри были ужасны. Только другой вариант, что его инстинкты были фантастическими, и он был удивительный актер. Она должна была выяснить.

Как Bazine вошел в грузовое пространство, она вдруг развернулся, стремясь высокий удар головой Орри в. Его рука взлетела, чтобы заблокировать это, быстро, но неотесанный, и он крякнул, взял полную силу удара, кости на кости. Затем она попыталась основную комбинацию удар, удар-кросс-крюк-крест, и он едва удалось сохранить, ныряя и блокирование некрасиво, не принимая никакого реального ущерба.

" Что ты делаешь? " Проворчал он.

" Тестирование свои рефлексы, " ответила она, далеко не запыхался.

После нескольких ударов, она вытащила его в клинч и попытался простой совместный замок, который сделал его тявкать и молотить.

" Ой! Ой! Стоп! Вы собираетесь сломать мое запястье! " Кричал он, ноги карабкаться на покупку.

Она выпустила его. " Ты не очень хорошо в этом."

Орри стояла, потирая руку и, бросив на нее взгляд великого упрека. " Пинки и удары были частью моей подготовки, но Kloda никогда не учил меня что-нибудь о все, что вы только что сделали мою руку."

Bazine ухмыльнулся. " Он не учит искусства Echani в своей школе."

" Почему вы нападаете на меня, хотя? Я сделал то, что вы спросили. Так же, как вы сказали, ".

Она улыбнулась, закрыла за ними рампы, и направился к своей комнате. " Просто пытаюсь держать вас на пальцах. Я удивлен, что вы пусть кто-то украсть вашу комлинк ".

Орри последовал на мгновение, потом остановился, когда она шла через дверь и сняла белокурый парик.

" Они были бластеры. У меня не было никакого оружия. Я был потерян и пошел неправильный переулок. Не удивительно, что. Но я получил информацию. ТК-тысяча четыреста семьдесят две Последнее записал в качестве резидента в Вашка Valley пенсию фонда сорок восемь, который с тех пор закрыты. Вот координаты. " Он протянул обрывок flimsiplast покрыта ровными, блочных букв, и она взяла его. " Это не то, что далеко отсюда, но нет Трансфер. Придется арендовать что-то, я думаю, ".

" Почему это было закрыли? "

Он пожал плечами. " Это было не то, что вы спросили меня, чтобы узнать."

" А почему вы думаете, мы должны идти в закрытом учреждении? "

" Ну, дело о записях этого парня в том, что они отмечены конфиденциальными, и когда я нарезанный прошлое, большинство из обычной информации был код, который в переводе с" состоится на территории. Так ли он все еще на заводе сорок восемь, его записи. Я предполагаю, что, по какой причине, они хотели ваш парень от основного объекта.Может быть, он опасен, или может быть, они что-то скрывает. Даже если место сгорело, скорее всего, в комнате сервера нетронутыми метро ".

Раздраженный, Bazine ударил ладонью по кнопке, чтобы закрыть за собой дверь в его лице и счастливо снимают ее маскировку, торговля его за одежду она нашла наиболее комфортно. Все черные, все установлены, и все пронизана сетки, броневых плит, и оружия. Baffleweave рубашка подходит по ее черным баком и снаряжение, не слишком много регулировки. Как она надела сапоги и тюбетейку, она рассматривается то, что она узнала о Орри Tenro: в основном, это Kloda было точно. Парень имел большие навыки нарезки, очень плохие инстинкты, и не талант манипулирования или шпионажа. Вы не могли бы поддельные плохие рефлексы. Был только один, что она могла делать с ним до следующей стадии своей миссии.

Плохо Орри.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал