Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включаем администратора Windows 8 из консоли управления системой






Включить встроенную запись администратора в Windows 8 из консоли управления системой (Computer Manager). Для этого нужно нажать ПКМ по значку Computer и выбрать пункт Manage.

Ту же самую консоль модно открыть, набрав в строке поиска или в окне быстрого запуска «Windows + R» команду lusrmgr.msc.

В открывшейся консоли управления компьютером разверните элемент System Tools-> Local Users and Groups. В правой панели вы увидите учетную запись администратора.

Щелкните правой кнопкой по учетке Administrator и в меню выберите Properties.

В свойствах учетной записи снимите флажок Account is disabled (Учетная запись отключена). Далее не забудьте задать сложный пароль (если пароль забудете, его всегда можно сбросить, подробнее в статье Если забыли пароль в Windows 8)для учетной записи встроенного администратора (ПКМ по учетной записи -> Change Password). После этого можно выйти из системы и зайти уже под администратором.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал