Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День (четверг 31.12.2015)

30.12.2015-03.01.2016

ПРОГРАММА ТУРА

День (среда 30.12.2015)

18: 30 – отправление из Минска (д/с «Дружная»). Транзит по территории Беларуси. Прохождение белорусско-украинской границы.

день (четверг 31.12.2015)

09: 00 - Прибытие во Львов. Завтрак в кафе города. 10: 00 - начало обзорной автобусной экскурсии по городу. Львов – это настоящая сокровищница Западной Украины. Город был основан еще в 13 веке и с того времени не утрачивал своего ведущего положения. Вы проедете по центральной самой длинной улице Львова – Городоцкой, посетите Собор Св. Юра и храм Св. Ольги и Елизаветы, ознакомитесь с историей и днями сегодняшними самого старого ВУЗа Украины – Национального университета им. И. Франко. Кроме того, у Вас будет возможность подняться на «Высокий замок» (парк-гору), с высоты которого перед Вами раскинется панорама древнего города, а также посетить «Лычаковское кладбище», известного во всем мире своими мемориальными памятниками.

В 13: 00 расселение в гостинице " ТАУРУС" 4*.

14.30 Пешеходная экскурсия «Старинными улочками Львова».

Во время этой экскурсии вы посетите историческую часть города, которая вошла в список Памятников мирового культурного наследия ЮНЕСКО. В первую очередь - это архитектурный комплекс «площадь Рынок», на территории которого представлены более 40 уникальных памятников архитектуры и львовского зодчества. Каждый из домов площади имеет не только название, но и неповторимую историю. Вы осмотрите Латинский кафедральный собор и Иезуитский коллегиум, Успенскую церковь и Доминиканский костел, Бернардинский монастырь и еврейский квартал. И, конечно, осмотрите один из самых красивых театров Европы – театр им. Соломии Крушельницкой.

Свободное время для знакомства с городом. Новогодний Львов Вас очарует! Многолюдный! Веселый! Яркий! Нарядный… восхитительное ощущение праздника!!!

Подготовка к новогоднему банкету.

22.30 - Начало развлекательной, новогодней программы. Встреча Нового 2016 Года.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сооружения общественного назначения. Укрепления | Война с Нидерландами
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал