Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трафарет Деда Мороза, трафареты Санта Клауса

Трафарет елки и новогодней елки

Какой Новый год без главного символа этого праздника – нарядно украшенной ароматной елочки. Украсьте новогодними елками и свои окна.


Трафарет подарка, новогоднего подарка

 

А какая же новогодняя елочка без горы подарков? Обязательно расположите под новогодними елками большое количество разных подарочков.


Трафарет елочных игрушек, трафареты новогодних игрушек

Теперь можно приступать и к украшению елочки. Развесьте на вашем окне красивые елочные шары, новогодние игрушки, аппетитные леденцы и звонкие колокольчики.


Трафарет Деда Мороза, трафареты Санта Клауса

 

Кто приносит новогодние подарки взрослым и детишкам? Дедушка Мороз! Пусть у каждого из Вас на окошке будет свой собственный волшебный Дедушка Мороз. Такому персонажу на окне в особенности будут рады дети.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Сафина Ирина Юрьевна | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал