Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развлечения






Чжонин

 

-Кёнсу, это снова ты? – Чжонин усмехнулся в трубку телефона. – Что на этот раз? – протянул он, развалившись на широкой кровати у себя в комнате.

-Что могут значить твои слова, друг мой? Ты не рад моему звонку? – наигранно возмущенно сказал Кёнсу.

-Ну все, хватит паясничать. – просмеялся Чжонин, перекатываясь на бок и зажимая телефон между ухом и подушкой. – Скажи, что ты хочешь спасти меня от смертной скуки?

-Ты просто читаешь мои мысли! – Кёнсу усмехнулся на том конце провода, как и его друг совсем недавно. – у меня есть приглашения в «Лагуну». Совершенно случайно. Совершенно два. – парень рассмеялся, зная, что его шутку оценят. Чжонин засмеялся в ответ.

-Ну если только случайно, то я буду готов через час.

-Я подъеду. – улыбаясь ответил друг и отключил связь.

Чжонин был очень рад, что у него есть такой друг, который может вот так позвонить и пригласить пойти куда-нибудь, просто избавляя его от лишнего времени для скуки. Он всегда отвлекал от посторонних мыслей на счет его ненадобности в этом мире вообще. Таких добрых людей катастрофически не хватало парню, поэтому он очень дорожил своим другом и все еще улыбался, пока одевал блестящую майку и спускался вниз по ступеням.

-Я в клуб с Кёнсу. – сухо постановил он родителям, которые в это время безмолвно сидели в гостиной. Мать листала какой-то журнал со свежими модными новинками, а отец монотонно клацал каналы, кривя лицо, когда случайно перепадал какой-то сериал и останавливая внимание на схожих финансовых сводках или недавних судебных разбирательствах.

«Как же это все надоело» - подумал про себя Чжонин, проходя дальше и доставая из шкафа обувь. Родители, кажется, даже не заметили бы его.

-Возьми деньги у меня в кошельке в боковом кармане. – ответил отец, не отрываясь от телевизора. Чжонин вытащил несколько крупных купюр и негромко сказал:

-Я ушел.

-Удачно погулять, сынок. Береги себя. – сказала мать в дорогу.
Когда Чжонин спускался по выездной дорожке к воротам, то прокручивал в голове слова женщины. Что в ее понимании «беречь себя»? Выкурить меньше сигарет? Сегодня не баловаться травой или алкоголем?

На самом деле Чжонин не был настолько испорченный, хотя у него были все возможности для этого. Просто при такой однообразной и сухой жизни, ему хотелось попробовать всего и как можно больше. Родители все замечали (невозможно было бы не заметить), но все равно ничего не говорили, а лишь молча оплачивали все штрафы и получали уже миллионное предупреждение.

После одного из таких случаев, Чжонин убедился, что для родителей он ровно ничего не значит, его не существует. Спасибо, что хоть финансово содержали, не смотря ни на что.

Он отмахнулся от посторонних мыслей, как вышел за ворота и увидел знакомую серебристую ауди друга. Поспешно открыв переднюю дверь, Чжонин буквально запрыгнул в салон и улыбнулся водителю.

-Здоровались. – одновременно проговорили парни, глядя друг на друга, после чего вместе заливаясь смехом. – Поехали уже! – добавил Чжонин и указал в сторону дороги, продолжая улыбаться.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал