Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 16. Завоевание рыжей кудрявой крепости.




Когда Чанёль проснулся, он чувствовал себя намного лучше. Открыв глаза, он увидел, что в комнате пусто. Чанни сел на кровати и оглянулся. На столе лежала аккуратно сложенная бумажка. Он взял ее и развернул. На ней красивым почерком было написано: «Я пошел за едой. Тебе нужно отдыхать. Я скоро приду, солнышко! ♥».
- Ащщ, - воскликнул Чанёль и со всей ненавистью скомкал бедный листок. Он прицелился и выбросил записку прямо в мусорку для макулатуры, стоящую в углу комнаты.
- Трёхочковый! Там тебе и место, жалкая бумажечка! – воскликнул Чанни и высунул язык.
Он встал с кровати, с непоколебимым намерением решив пойти в душ. Кореец схватил полотенце и помчался к двери. Он потянул за ручку. Но дверь не отворилась. Он подергал ее туда-сюда и, поняв, что она заперта, зло топнул ногой.
- У ФАН, ТЫ СВОЛОЧЬ! Как же ты бесишь, - сказал Чанёль и плюхнулся обратно на свою кровать, уткнувшись лицом в подушку и громко закричав в неё. – Фуф, отпустило, - выдохнул он и развернулся.
Через пару минут в комнату вошёл Крис с подносом на руках, на котором стояли две чашки с супом, две кружки и столовые приборы.
- О, ты уже проснулся?
Чанни только молча смотрел на него ненавидящими глазами, а Крис как будто и не замечал этого. Он лишь мило улыбнулся и протянул кружку чая со словами: «Тебе нужно больше пить и есть». Чанёль хотел было отказаться, но монстр в его животе требовательно заурчал. Чанни зло выдернул кружку из рук У Фана, но кипяток в кружке, от такого обращения, расплескался и вылился на руку Чанёлю.
- Ааа, черт, черт! – закричал Чанни.
Китаец забрал у него кружку и схватил его руку.
- Ах, Чанни! Надо быть осторожнее. Тебе больно? – начал лепетать Крис и подул на ожог.
- Ащ, нет, щекотно, ёпт! Я сам справлюсь. Отвали! – рыкнул Чанёль и выдернул руку.
- Я сейчас, - бросил У Фан, выбегая из комнаты, при этом не забывая запереть дверь на замок.
Чанёль презрительно фыркнул, продолжая дуть на обожженную руку. Через пару минут он услышал щелчок замка: Крис вернулся с каким-то тюбиком в руках.
- Нужно помазать на ожог, - серьезно сказал У Фан, присаживаясь на кровать рядом с Чанни. Он уже потянулся к его руке, но тот ловко выхватил тюбик и сам намазал мазь на ожог. Крис пожал плечами и, взяв тарелку супа, начал есть свой завтрак. Чанёль нехотя начал кушать свой. Доев свой завтрак в тишине, Чанни встал с кровати.
- И долго ты собираешься держать меня взаперти в МОЕЙ же собственной комнате? Мне нужно в душ, открой дверь, - испепеляя Криса взглядом, твёрдым голосом сказал Чанёль.
- Да, конечно. Сейчас мы и в душ пойдём, не волнуйся, - невозмутимо ответил Крис.
- МЫ?! Да что ты ко мне привязался-то?! ПИЯВКА! – начал вскипать кореец.
- Потому что я тебя люблю, - спокойно ответил Крис, смотря в любимые шоколадные глаза. Чанёль опешил. Его удивил спокойный тон У Фана. Китаец взял из своего пакета полотенце и протянул ключ Чанни. Тот молча выхватил его и направился в сторону душа.

Оглянувшись, он увидел, конечно же, Криса, размеренными шагами идущего следом за ним. Чанни прибавил шагу. И У Фан ускорился.
В душе было много людей. Быстро раздевшись, Чанёль зашёл в свободную кабинку. Он включил прохладную воду, чтобы немного остыть. Постояв пару минут с закрытыми глазами, он начал успокаиваться. Ему стало очень хорошо. Нет никакого Криса, который целыми днями надоедает ему. Он почувствовал легкое прикосновение к своим плечам. В шоке он повернулся и увидел довольное лицо Криса, поднимающего свой взгляд с аппетитной попки Чанни.
- Здесь не осталось свободных кабинок, так что давай помоемся вместе!
С криком «АЩЩЩ» Чанёль буквально вылетел из кабинки, откуда следом выглянула голова Криса.
- Чанни, ну что ты стесняешься? Мы же оба парни.
- ДА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ! – прокричал Чанёль и забежал в кабинку, которую только что освободил какой-то паренек и теперь в шоке наблюдал за развернувшейся сценой. Быстро домывшись, Чанёль наскоро оделся и почти побежал в комнату. Крис его больше не беспокоил.


На следующее утро Чанёль, немного успокоившись, пошёл на занятия. События вчерашнего дня он решил не вспоминать и это у него хорошо получалось. Он вовсю шутил с БэкХёном и другими согруппниками, пока не встретил взглядом Криса, который стоял в противоположном углу танцкласса. У Фан, заметив Чанни, улыбнулся и помахал рукой. Чанёль фыркнул и отвернулся. Крис уже собрался подойти к нему, но в класс зашёл учитель и объявил: «Делимся на пары» и вышел куда-то по делам. Чанёль повернул голову к БэкХёну в надежде, что они будут вместе, но тот виновато улыбался, держа за руку Тао. «И когда они так сдружились?», - подумал Чанни, печально выдыхая. Повернув голову, он увидел, как к нему медленно, но верно приближается Крис. Чанёль начал отступать, отчаянно махая руками и не оглядываясь, как внезапно наступил на чью-то ногу.
- ПАК ЧАНЁЛЬ, - послышался крик учителя, который только зашёл в класс, в самое эльфийское ушко Чанни. Чанёль испуганно отпрыгнул в сторону и начал кланяться учителю, выпрашивая прощение. Кланяясь, он случайно толкнул кого-то из учеников. Отшатнувшись от него, он запутался в своих длинных ногах и смешно растянулся на полу. Весь зал взорвался хохотом. Только ему совсем не было смешно. Ноге было ужасно больно.
- Ащщщ, - шипел он.
- Кто-нибудь, уведите его в медпункт! – скомандовал учитель, подходя к своему столу.
Первым подлетел Крис.
- Можешь встать? – обеспокоенно спросил он. Не дожидаясь ответа, У Фан поднял Чанёля и потащил, как принцессу.
- ОТСТАНЬ! ОТПУСТИ! – что есть мочи кричал Чанни, но никто его не слушал. С таким шумом они вышли из класса.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал