Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжите Транскрипцию отсюда.. не может быть большой промежуток..






 

 

51: 02 Вы можете транспортировать мегаватты и гигаватты через эти небольшие узкие отверстия, потому что это - потеря времени равна 0 в сверхпроводнике и защищено магнитным полем. (пункты в правлении) без потери, потому что эти два слоя защищают себя.

 

0: 51: 26 Поэтому теперь Вы понимаете следующий шаг в своем процессе. Таким образом, то, с чем Вы собираетесь зделать, является этим. Таким образом, это было, Вы называете попытку сокрытия фактов. Это - система, где провода были нано, покрытым, и когда Вы смотрите, это - очень пыльное белое покрытие. Это - Ваше электроснабжение. это - нефтяные месторождения вселенной. Это - то, что мы называем материалом GaNS. Без этого Вы знаете, что система не работает.

 

0: 53: 34 Это - тайна к целому пакету. GaNS, который Вы производите, я объясняю Вам снова, как Вы делаете этот порошок, эту жидкость. Это должно полностью насыщаться. Вы позволяете ему высохнуть. Если Вы не довольны им, если Вы не думаете, что это было сделано достаточно хорошо, когда это высушено, сделайте это во второй раз.

 

 

0: 54: 00 Все, Вы должны сделать эту пасту: медный провод, если Вы нанопокрыли его, медная часть пластины и цинк, чтобы создать СО2, это - то, что Вы видите на дне здесь. Или Вы помещаете 2 медных пластины или 2 цинковых пластины, одна нанопокрытая и одна не нанопокрытая, и Вы создаете как многие другой тип GANSes. Это, что это, Вы должны понять, теперь, почему я поместил эту формулу наверху. (Пункты, чтобы остановиться)

 

0: 54: 41 Вот 95. Плазматическая сила Магнитного поля. Вот 59 (указывает, чтобы остановиться) [Примечание: возможно говоря о комбинации Меди (медь, 29) и Цинк (Цинк, 30) = 59, хотя конкретно не упоминается об этом...]

 

Здесь Вы видите градиент полевой силы, куда энергия течет внутрь.

 

Именно поэтому, если Вы просто произведете медь, то Вы не получите тот хороший результат, потому что тогда это 59 против 59, возможно некоторый окисления, Но когда Вы убедитесь, что у ВАС ЕСТЬ СМЕСЬ, даже если Вы можете сделать СЛОЖНЫЙ(композитный) GaNS, что это идет от 200, 250, Вы получаете лучшее электроснабжение. ВАМ НУЖЕН ПЛАЗМЕННЫЙ ГРАДИЕНТ. (различие в размещениях элемента GANS на периодической таблице. Идеально выше меди.)-> ( Периодическая таблица)

 

Если Вы можете сделать эти вещи более тяжелого элемента (Висмут?) Перейти к выше упомянутой меди. Перейдите на для более тяжелые материалы, перейдите даже на плутоний, перейдите на уран, я буду учить Вас, во что они прибывают, Это (gans) не радиоактивно. Поэтому ищите очень тяжелые металлы. Нанопокройте их. Они будут нанопокрыты немного другим путем. (как?), Поскольку Вам нужна высокая температура, чтобы создать нанопокрытие. И затем, покройте свою медную проволку этим. (тяжелый-метал gans сложная густая жидкость) Вы получите от 200 до 59, большей разницы. Градиент намного - намного больше. Более сильная система.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал