Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава.Попалась.






 

После моего отказа Эдвард встал и стремительно направился ко мне.Вот тут я испугалась.Но не показывала этого.Сильная! Сильная!

-Ты бросаешь меня? -прошипел он с усмешкой мне на ушко..

-Да! -рыкнула я и постаралась выбраться из его хватки.

-Какая же ты сука! -рассмеялся он, так хрипло и сексуально.Его тянет ко мне, как магнит.Его запах..И дыхание, так близко..Я сильно зажмурила глаза..Это провокация!

-Отпусти! -рыкнула я и..вырвалась...

Быстрее, бегом помчалась в гостинную..На мне только нижнее белье...Осмотрелась..На диване, какая то одежда..Длинный черный плащ, отлично...Быстро одела..По дороге к выходу хватаю сумку..черные очки..Около выхода просовываю ножки в черные туфли, опять шпилька...Откуда здесь вся эта одежда? Плевать! Выбегаю из номера..К лифту, быстрее..быстрее..

Нажимаю на кнопку, жду...За спиной я слышу, как кто-то резко открывает дверь...Нету времени, чтобы оборачиваться, но я точно знаю, что это Он! Размахиваюсь и ногой по двери лифта! Бегу направо..придется по лестнице..Черт возьми! Собралась все маты пока бежала...Быстрее! Быстрее! мысленно подгоняла я себя...Я слышу его..он бежит за мной...Погоня...

Останавливаюсь, не могу больше...Выравниваю дыхание, чувствую его уже близко..Рычу и опять бегу...быстрее, сильнее...Не выносимо! Ноги устали..

Когда уже кончится эта гребанная лестница!?

Голоса..много..люди..Ну наконец то..Распахиваю резко дверь, толкаю, какого то парня...Мило улыбаюсь, затем быстро бегу к выходу...Холодный вветер обдул лицо.Каайф!

-Такси! Такси! -кричу я и махаю рукой.

Мгновенно около меня останавливается желтая машина.Быстро запрыгиваю на заднее сидение и показываю жестами, чтобы шеф давил на газ..Тронулись...

Протяжный рык..мой облегченный стон..рев мотора..

Я оборачиваюсь и вижу Его...Стоит на дороге.Восстанавливает дыхание, глаза кровавого цвета...Такой привлекательно красивый, когда злится.Его зеленые глаза смотрят в мои..Я дарю ему самую шикарную улыбку на свете и посылаю воздушный поцелуй..Затем разворачиваюсь и спокойно выдыхаю.

Достаю телефон.На часах два часа дня..До самолета осталось больше полу часа.Замечательно.

Быстро набираю запомнившийся номер телефона и жду..

-Элис-злобная сука у аппарата? -слышу ее звонкий и такой родной голос..хочется плакать.Так соскучилась!

-Злобная сука? -усмехаюсь я.-Как ты?

-Да..мое новое амлуа..Душа захотела чего то новенького.Я отлично.Сейчас смотрю новости.Джаред лежит в больничке.-говорит она и рука с телефоном слегка дрогнула.

-Откуда..

-Детка, об этом говорят по всем каналам.Все говорят, что на него было совершенно покушение...Идет раследование, но Браун пока без сознания и не может давать показания.Но думаю, как только он очухается, то сдаст тебя с потрахами..Так, что, милая, пока он в отключке тебе надо сваливать и побыстрее, как можно дальше.-я слушала ее медленно.

Но ведь я ничего не делала! Это Эдвард...Черт! Браун же не видела его, а только меня...Дерьмо! Это ужасно! Аррр...

-Как там Эдвард? -но я ее не слышу...Я складываю все по кусочкам в один пазл.Можно ведь сказать, что Каллен подставил меня..или это случайность? Зачем все это..Я запуталась..

Почему то плохое предчувствие..паника на пару секунд накрыла меня с головой..Вдох, выдох...Не помогло.Я резко открыла сумку и нащупала там пистолет..Вот теперь успокоилась!

-Ммм? Эл, ты что то сказала?

-Я спрашиваю, как там Каллен? -повторяет подруга.

-Он в ярости...

-Поч...-Элис не успевает договорить..

-..от того, что я сбежала.-заканчиваю я и нажимаю кнопочку " отбой".Перед этим слыша, как моя маленькая подружка что-то орет в трубку.

В это время такси уже подъехало к аэропорту.Заплатив я мило улыбанулась шоферу и вышла..

Все внимание на меня.Не очень хорошо..Конечно я люблю всеобщее внимание, но сейчас не тот случай, место..время...да и вообще!

Зайдя в аоропорт я улыбнулась.Мужские взгляды просто раздевали меня.Я поежилась и поправила горловину у плаща прикрываю лифчик..

Увидела небольшой бутик..засияла...

Примерила светлые джинсы, маечку и красную куртку..Все подошло..Оплатила и вышла..

Отдел с париками.Какая то не понятная улыбка на лице..

И вот я уже прохожу таможню...Из миловидной блонд, я превратилась в рыжее бестие..Поправила очки и сделала серьезное лицо..

-Ваш билет.-услышала я голос..мужской голос...

Не стала заигрывать и с серьезным лицом протянула билет.

-Документы..-проговорил мужчина...

Он открыл мой паспорт, быстро пробежался глазами, перевернул страницу и посмотрел на меня, а затем на паспорт...Что-то мне это не нравится.

-Мари Вудсен, перекрасились? -спросил он и как то не так улыбнулся.

-Да.-ответила я и сняла очки, чтобы он лучше смог увидеть мое лицо.

-Подождите минуту.-произнес мужчина и ушел.Дрожь пробила меня.Не чисто тут.-Пройдемте с нами.-услышала я уже другой голос и увидела несколько мужчин в полицейской форме.Блядь!

Резко потянулась к сумочке и нащупала ствол.Они уже достали свои и окружали меня..они держали меня на мушке..Черт! -Не делайте резких движений, положите сумочку на пол.-крикнул один из них.

Медленно я опустилась и сделала все, что он сказал.Встала и ногой отбросила сумочку в их сторону.Сглотнула..Вот влипла!

Один начал приближаться ко мне и одновременно достава наручники..Неожиданно раздались выстрелы..И все эти полицейские упали на пол..у каждого в спине дырка..пуля..кровь..

-Эй! Давай быстрее сюда! -услышала я женский голос и подняв голову увидела блондинку, она стояла с автоматов в руке и улыбалась мне.

Ничего не понимая я схватила сумку, достала ствол.Появился тот мужчина с моим паспортом.Я прицелилась ему в голову.

-Давай сюда паспорт.-рыкнула я.

Он задрожал и медленно подошел ко мне.Я выхватила у него из рук свой паспорт и нажала на курок.Он упал.....

 

-Ну и нахера ты его грохнула? -я даже подскочила от неожиданности.

Рядом со мной стояла та блондинка, только вместо автомата у нее был обычный ствол с глушителем.Темные спортивные штаны, черная майка, кожанная куртка и темные очки, светлые волосы собраны в конский хвост...

-А нехер было стучать на меня.-рассмеялась я и она тоже.

-Я Миранда, а ты Изабелла, верно? -блонд протянула мне руку и засияла в дружелюбной улыбке.

-Да, откуда ты меня знаешь? -спросила я.

Честно..но мне все эти супер мены надоели! Сначала Каллен два раза спас мою задницу, теперь какая то Миранда с автоматом.Это розыгрыш?

-Сразу говорю я твой друг.А откуда это не так уж важно.Но если тебя это утешит, то она мимо проходила и увидела, что тебе нужна помощь.-пояснила Миранда.

-С автоматом мимо проходила? -усмехнулась я.

-Ну типа того.-рассмеялась она.-Ладно, нету времени болтать, потом наговоримся, а сейчас надо давай деру, а то другие менты уже в пути.-добавила серьезным тоном она.

Мы выбежали на улицу и к нам сразу же подъехала черная ауди.За рулем сидела...Блядь! Что за хуйня тут происходит?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал