Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Печати за убийство босса.







С 90-ого уровня, когда вы делаете призыв на босса, вы автоматически получаете квест. После убийства, вы возвращаетесь к НПСу Старейшины и сдаёте его - в награду получите Печать. За каждого босса своя печать. Для чего они нужны?

Если вы собрали все 16 видов печатей(с каждого босса), у Старейшины в заданиях выберите пункт Книга безымянного 1, а затем книга безымянного 2.
Эти две книги - это призыв на финального призывного босса, который находится в миру.
Итак:
Итоговый босс
Название = Безымянный
Местонахождение = Мир
Координаты робота ХХL = 333 680. Недалеко от Города Оборотней. На острове в форме звезды.
Особенности босса = Главной особенностью босса, является, то, что он, как любой моб может появится с бонусами типа " Берсерк", " Усиленное здоровье" или " Усиленная физ. защита". Мы убивали его 11 раз, один раз попался " Берсерк", бил действительно больно. По мне, танку 100 ур, прилетало от 3.5 до 7.5к за удар. Но в основном появляется обычный босс. Станит танкующего. Если отбежать, начинает станить очень часто. Кидает огненный дот. Самое важное, тот кто призывал босса, чтобы не умер к моменту смерти босса, иначе квест не засчитают. Поэтому смотрим по сторонам, нет ли там " Врагов" и аккуратно убиваем босса)))
Повышения(лут) = нету.
После того, как вы убили Безымянного, летите к старейшине в 1-ое прошлое сдавать квест. В награду получаете " Карту героя".
Карту героя можно обменять на РАНДОМНУЮ голд вещь Города Слёз Неба. Но гораздо важнее, то, что её можно обменять на три вида итемов(один вид на выбор): 500 шт.(Дом беспокойных духов), 500шт.(Глаз беспокойного духа) или 500шт.(Кость беспокойного духа).
Из этих итемов, в последствии можно сделать Очень хорошие вещи, во 2, 3 и 4 прошлых соответственно.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал