Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тип устройства






Демографические отчеты

Данные показатели дают возможность понять к какой возрастной категории пользователей Вы обращаетесь, является ли это аудитория целевой для бизнеса.

Тип устройства

Данный отчет позволяет проанализировать, с каких именно устройств пользователи переходят на сайт. Необходимо обратить внимание на то, чтобы вид и юзабилити сайта оставались высокого качества независимо от типа устройства. При увеличении процента переходов с мобильных устройств нужно учесть, возможные изменения метода совершения целевого действия. Успешный путь к конверсии на десктопе может быть неприемлем для мобильных устройстве.

Процент переходов с мобильных устройств все время растет, какое количество пользователей Вы привлекаете из мобильных и как они видят сайт? При большом проценте переходов необходимо адаптировать сайт либо работать отдельно под мобильных пользователей.

 

 

Денис Иванов
Источник: https://blog.aweb.ua/chto-nuzhno-znat-predprinimatelyu..


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.004 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал