Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предложение. Аренда или проведение банкетов, свадеб, презентаций, фуршетов и корпоративных праздников

Аренда или проведение банкетов, свадеб, презентаций, фуршетов и корпоративных праздников. А так же концерты, вечеринки, тематические вечера.

В «Адмиралтейском» можно организовать мероприятие «под ключ» – с украшением зала, оригинальным меню и возможностью пригласить ведущих и музыкантов любого уровня, в том числе, настоящих звёзд.

 

 

В «Адмиралтейском» можно организовать мероприятие «под ключ» – с украшением зала, оригинальным меню и возможностью пригласить ведущих и музыкантов любого уровня, в том числе, настоящих звёзд.
При заказе банкета нет дополнительной оплаты за аренду зала и обслуживание, не вносится пробковый сбор. Даже в минимальную стоимость банкета входят алкогольные напитки.

В меню – шедевры русской кухни с французской «изюминкой». Здесь соседствуют русская солянка, в которой «ложка стоит», и французский крем-суп «Велюте». Вы найдёте и «охотничьи» блюда из медвежатины и оленины, строганину, подающуюся с водкой, и запеченную стерлядь. На кухне главенствует Валерий Козловский – шеф-повар в пятом поколении.

В ресторане – своя кондитерская, где создаются ароматные курники и кулебяки, нежнейший торт Наполеон, шоколадное фондю и другие десерты. В разделе с напитками - лучшие французские вина и коньяки, настоящая русская водка, домашние морсы и сбитень.

Коллектив ресторанного комплекса готов организовать праздничную программу для вашего мероприятия. При необходимости мы закажем декорирование зала и флористику для проведения вашего мероприятия, пригласим фото- и видео оператора и прочее.

Заказывайте торжество в «Адмиралтейском». Или арендуйте площадку с Вашей идеей и подрядчиками.
Банкетный зал рассчитан на посадку 300 гостей. Ресторан 2 этажа и Ночной клуб «Talia» комфортно разместят до 200 гостей.

Dj, Go- go, Free Wi- Fi, живая музыка, шоу-программы, флористическое оформление, заказ воздушных шаров, фото и видео разной сложности. Детское меню, отдельная парковка на 30 машин.
Дополнительно можно заказать:

Торт - 3000 рублей за кг, Каравай – 500 рублей за кг, Свадебный курник – 2000 рублей за кг.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Левая полочка | Салаты / Salads
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал