Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глубокий боковой пробор - модный тренд в прическах 2014






 

Пробор вряд ли можно отнести к современным трендам, ведь большинство девушек ежедневно укладывают волосы, делая пробор на разный манер, чтобы сделать акцент на более привлекательных чертах своей внешности. Пробор по центру является для многих идеальным вариантам, так как применим для большинства причёсок. Но, если у вас есть желание идти в ногу со временем и с модными тенденциями в сфере красоты, поэкспериментируйте с самыми трендовыми вариантами бокового пробора. Боковой пробор перемещают фокус с центра лица и поэтому подходят для девушек, у которых крупный нос или тяжёлый подбородок. Также боковой пробор смотрится гармонично с квадратной формой лица.

 

В сезоне осень-зима 2014-2015 на пике популярности глубокий боковой пробор. Глубокий боковой пробор расположен довольно низко, ближе к уху, чем к макушке.

Оригинальный хвост- модная прическа осень зима 2015

 

Иногда на создание сложной замысловатой причёски совершенно нет времени. И тогда на помощь придёт конский хвост. Многие думают, что конский хвост – причёска скучная и незамысловатая. На самом деле у такого хвоста существует множество вариантов.

 

В сезоне осень-зима 2014-2015 классический конский хвост уже не актуален. Модные дизайнеры придумали массу оригинальных способов сооружения хвоста. Они добавляют к хвосту различные аксессуары, играют с матовыми и гладкими оттенками, перемещают хвост наперёд, делают хвост с начёсом и т.п.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал