Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показатели состояния персонала






Аналитическая отчетность по кадровому составу является основным инструментом, позволяющим руководству компании вести оперативный мониторинг состояния сотрудников организации и предвосхищать возможные проблемы управления персоналом, которые могут негативно сказаться на работе организации.

1С: Зарплата и управление персоналом 8 позволяет в автоматическом режиме получать отчеты по кадровому составу:

 

Коэффициент текучести кадров и среднесписочная численность:

Движение кадров:

Средняя численность сотрудников:

Статистика кадров (половозрастные, социальные характеристики) и динамика изменения кадрового состава:

Отчет по штатной расстановке, количественная и качественная укомплектованность:

Отчет по отпускам (графики отпусков, использование отпусков, остатки отпусков и исполнение графика отпусков):

Сведения о результатах аттестации сотрудников
(только для версии КОРП!)

 

Аналитическая отчетность по кадровому составу, представленная в 1С: Зарплата и управление персоналом 8, включает в себя большое количество различных показателей. Это дает возможность руководителю всесторонне анализировать кадровый состав предприятия и, следовательно, принимать более обоснованные управленческие решения. Руководитель может самостоятельно задавать параметры группировки и критерии отбора данных в отчетах в соответствии со своими потребностями и спецификой решаемых задач. Индивидуальные настройки могут быть сохранены для постоянного использования.

Отчеты могут быть представлены в любом виде, удобном для восприятия: таблицы, графики, диаграммы и т.п. Таким образом, каждый может подобрать наиболее удобный способ представления информации для себя или для отчетности перед руководством и обоснования кадровых решений.

Дальше
Предыдущий

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал