![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения.Стр 1 из 2Следующая ⇒
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ПАРТНЁРЫ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВАС 3 ФЕВРАЛЯ 2016 г. принять участие в работе научно-практической конференции «Контроль качества продукции и автоматизации в ЦБП и гофроиндустрии» Организатор: Институт «КРОНА» Формат мероприятия: доклады, презентации, конкурс, практические занятия, тестирование, дискуссии, обмен информацией и опытом, переговоры, знакомство с приборами в выставочных залах, Конференция «НАОБОРОТ», КРУГЛЫЕ СТОЛЫ. Целевая аудитория: технические директора, главные инженеры, главные технологи, главные метрологи, руководители служб КИПиА, руководители лабораторий контроля качества, а также оперативные сотрудники этих служб предприятий ЦБП и гофроиндустрии. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ: До обеда: КОНФЕРЕНЦИЯ «НАОБОРОТ»: ВЫСТУПАЮТ ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ (с сообщениями о своих проблемах, список которых они заранее присылают в «КРОНУ» для знакомства с ними докладчиков и других слушателей) Формат конференции организован таким образом, чтобы максимально способствовать решению конкретных проблем каждого из участников. Работа начинается со знакомства, где каждый желающий выступает с сообщением о тех проблемах, которые ему необходимо решить на своем рабочем месте. В результате формируются конкретные связи с коллегами и экспертами по обозначенным вопросам для общения в течение дня. После каждого выступления происходит обсуждение озвученных проблем. После обеда: КЛАССИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ВЫСТУПАЮТ ЭКСПЕРТЫ (с докладами по темам, которые заранее выбрали слушатели, в том числе по проблемам, обозначенным производственниками). На обсуждение выносятся следующие тематики: Обзор достижений ЦБП в области контроля качества. Организация контроля качества, сертификация и стандартизация продукции. Новое в системах контроля основных технологических процессов. Тенденции развития технологии как основы качества продукции. Современные методы и приборы контроля качества полуфабрикатов, бумаги, картона, гофрокартона, гофротары и упаковки. Качество продукции и ее конкурентоспособность. Системы автоматического контроля и управления качеством продукции. Сканеры в системах управления качеством. Новейшие приборы контроля качества. Обзор новинок приборов для контроля качества продукции ЦБП и гофроиндустрии: обзор линейки приборов для контроля качества продукции: ЦБП, упаковки, гофрокартона, подготовка образцов, программное обеспечение...и другие темы.
Обратная связь от участников: «Очень понравилось, для меня обучение было результативным», - Наталия Петрова, начальник лаборатории «Соликамскбумпром». «Познавательно. Полезное общение с коллегами с других производств», - Инна Бринцева старший инженер-технолог производства картона «Картонтара». «Полезное и приятное общение как с представителями фирм, так и с коллегами. Много нового и современного оборудования представлено», - Наталья Поташева «Питкяранта Палп». НАШИ КОНТАКТЫ (пишите и звоните нам, мы оперативно Вам ответим): тел. 8-(812)-747-29-26, 8-(812) 786-53-09, тел/факс (812) 746-54-55, krona@gturp.spb.ru Контактные лица: зам. директора Евгений Ошин, специалист отдела отраслевых связей Алёна Тимофеева. Мы в соцсетях: https://vk.com/public52520892, Линкедин (Институт КРОНА). Стоимость участия: 13 990 рублей (без учета НДС). В пакет участника входит: обучение, питание (кофе-брейки, обеды), раздаточные материалы, консультационная поддержка до, во время и после мероприятия от организаторов и экспертов, возможность пользоваться всей инфраструктурой Института «КРОНА» (принтер, факс, сканер, компьютер, интернет, free wi-fi) во время мероприятия. Мы можем выслать Вам список гостиниц и помочь с поселением в общежитии университета. Программа может быть дополнена по вашим пожеланиям. В программе могут изменения и дополнения.
|