Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении открытой городской олимпиады по иностранным языкам






Управление образования города Нижний Тагил

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал РГППУ)

Нижнетагильский филиал Института развития образования

МАОУ Политехническая гимназия г. Нижний Тагил

Ассоциированная школа ЮНЕСКО

Положение

о проведении открытой городской олимпиады по иностранным языкам

для учащихся 4-5 классов «МИНИ - Соболёк»

МАОУ Политехническая гимназия приглашает учителей и учащихся 4-5 классов Горнозаводского округа принять участие в олимпиаде по иностранным языкам «Соболёк», которая будет проводиться 30 января 2016 года в МАОУ Политехническая гимназия по адресу: г.Нижний Тагил, ул. Тагилстроевская, 1А. Начало регистрации – 11.15. Начало олимпиады – 12.00.

Цель: развитие у младших школьников интереса к изучению иностранных языков, их творческой активности и расширение культурного диапазона, а также предоставление участникам олимпиады возможности альтернативной оценки их знаний.

Организаторы олимпиады: Департамент образования г.Нижний Тагил, МАОУ Политехническая гимназия, НТФ ИРО.

Условия участия: К участию в олимпиаде приглашаются следующие категории учащихся всех типов общеобразовательных учреждений Горнозаводского округа:

Английский язык: 4, 5 классы, подгруппы: «профи», «классика».

Немецкий язык: 4, 5 классы, подгруппы: «профи», «классика».

Французский язык: 4, 5 классы без деления на подгруппы.

 

К участию допускается по пять представителей от школы в каждую заявленную возрастную категорию в подгруппе «классика» и по десять – в подгруппе «профи». Количество участников в категории «Французский язык» не ограничено. Политехническая гимназия имеет право выставить большее количество участников на правах организующей стороны.

В подгруппе «профи» выступают учащиеся гимназий, лицеев, специализированных школ. В подгруппе «Классика» - учащиеся общеобразовательных школ и изучающие язык как второй иностранный. Итоги подводятся в каждой подгруппе отдельно.

!!! УЧАЩИМСЯ 4 КЛАССА ИМЕТЬ С СОБОЙ ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ!!!

 

Всем участникам вручается сертификат участия в олимпиаде. Победители и призеры получают соответствующие дипломы.

Результаты олимпиады выставляются на сайтах ресурсного центра https://imcnt.ru/2-mrc/62 и Политехнической гимназии https://ntpg.org/ в течение недели после проведения. Дата и время вручения дипломов объявляются там же.

Заявки на участие с указанием подгруппы подаются не позднее 22 января 2016 года координаторам направлений. См. образец заявки ниже!!!

Английский язык: Бадьина Светлана Геннадьевна: svetlana2328@mail.ru

Немецкий язык: Чернянская Жанна Ильинична: sitsch@rambler.ru

Французский язык: Брюхова Ольга Анатольевна, Андросенко Татьяна Александровна: rirebien@yandex.ru brukhova@list.ru

 

C участников взимается индивидуальный организационный взнос в размере 100 рублей. Взнос оплачивается в день проведения конкурса.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал