![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Срок действия Договора ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
5.1.Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течение 6 месяцев. В случае, если в срок не позднее ______________дней до окончания срока действия Договора ни одна из Сторон письменно не заявит о нежелании продолжать сотрудничество в рамках настоящего Договора, действие Договора продлевается на тот же срок. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН 6.1. Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. 6.2. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны, после реализации предусмотренной законодательством Российской Федерации процедуры досудебного урегулирования разногласий, передают их на разрешение в суд. ФОРС-МАЖОР 7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение, в том числе частичное, или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, в том числе пожара, наводнения, землетрясения или войны (военных действий), блокады, эмбарго. При этом срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства. 7.2. Если обстоятельства, указанные в п. 7.1. Договора, будут продолжаться более 30 дней, то каждая из Сторон имеет право расторгнуть Договор, письменно уведомив другую Сторону за 10 дней до даты расторжения. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ 8.1. Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон. 8.2. Уведомления, направленные Сторонами настоящего Договора посредством телефонной, факсимильной или иной связи, действительны в случае одновременного направления соответствующих уведомлений заказным письмом с уведомлением о вручении. 8.3. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность информации, получаемой в процессе исполнения Договора, а также обязуются не разглашать условия Договора. 8.4. Сторона настоящего Договора не вправе передавать свои права и обязанности по Договору третьему лицу без письменного согласия на то другой Стороны. 8.5. Все изменения и дополнения к Договору должны быть составлены в письменной форме и считаются действительными с момента их подписания Сторонами настоящего Договора. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН Принципал: _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Агент: ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Принципал: Агент:
________________ (_____________) ______________ (______________)
М.П.
|