Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 7. Ваилет очнулась дома. Она забыла все






Ваилет очнулась дома. Она забыла все! Она не помнила Веита, и не помнила, как прошли ее ближайшие три недели. Она забыла Веита, и не знала, что с ней происходило! Веит наверняка тоже ничего не помнил Веит не знал и не помнил прошлой жизни, и думал, что ему шестнадцать лет. Но мы то знаем, что это не так! Ваилет знала что она - Вельтор, но она не помнила свое первое перевоплощение!

Ваилет помнила эти недели отрывками, отрывками в которых не было Веита... Она продолжала свою учебу, но что-то беспокоило ее! В глубине души у нее была дыра, которую она не могла закрыть! У нее было странное чувство, как будто она потеряла кого-то, но кого? Эти вопросы очень беспокоили ее! И она не могла с этим смириться!

В ее сердце была пустота, как будто она кого-то потеряла!

Веит же продолжал свою повседневную жизнь, и не замечал Ваилет.

Ваилет совсем перестала быть нормальной! Она не могла закрыть дыру печали, и решилась на те методы, на которые не надо было!

Ее однокурсники начали замечать за ней какую-то злость, ненависть! Она сделала то, на что не решилась бы ни одна девушка!

Ваилет Круз превратилась в хулиганку! И все чаще ее начали замечать за мелкими преступлениями!

Но ведь мы знаем, что в нашей истории есть тот спаситель! И вы уже наверняка догадались, кто это!

По школе пошёл мрак! Все боялись выходить в коридоры! Все боялись лишь одного человека! И это не Стив Редден!

Это - та новенькая, которую на данный момент сложно было представить в образе милой, испуганной девочки! Это была хулиганка!

Но в один прекрасный день все же столкнулись две силы: Добро, и Скрытое добро!

Ваилет шла домой, когда кто-то ее остановил.

-Стой!

Этот голос показался Ваилет очень знакомым! Это был Веит!

Может временной портал и стирает память о том или ином человеке, но в душе человека есть тайный сейф, в который не проберется ни одна ущелина времени! Этот сейф называется- Любовь!

У Ваилет пошёл мороз по коже, не от того, что кто-то ее напугал, а от того, что Веит открыл этот сейф! Одно лишь слово пробудило в Ваилет что-то неописуемое!

-Кто ты? - Спросил Веит.

Ваилет пронзила неведомая сила! Она обернулась... И...

В ее сердце что-то проснулось, что-то необыкновенное!

-Ты... Кто ты?..

Веит стоял как окаменевший! Он не верил своим глазам! Это была Ваилет!

В тот момент Ваилет посмотрела своими темными глазами в глаза Веита, и... В их глазах вспыхнула искра! Зрачки Ваилет и Веита расширились, и они смотрели друг на друга ошеломленными взглядами!

Вся жизнь промелькнула в глазах Ваилет и Веита! Они все вспомнили, но в этой радости есть подвох! Веит не учел, что при встрече с Ваилет, девушкой, которая изменила всю его жизнь, он снова станет Вельтором!

В тот момент Веит почувствовал то, что чувствовал сотни лет назад! Это - чувство перевоплощения!

Он не смог удержаться, и стал Вельтором!

Проклятие вернулось!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал