Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий Последнего Звонка 11б класс






на сцену выходят ведущие (Вика, Алия). Вступительное слово:

(фоновая музыка Bruno Mars – Just the way you are )

 

Вика: Более 20и тысяч звонков вместили в себя 11 школьных лет и не один их не был похож на другой!

 

Алия: Звонок торопил нас на урок (если у него это конечно получилось) и приглашал нас класс, где всегда пахло мелом для доски.

 

Вика: Звонок выручал нас в те трагичные моменты, когда за несколько минут до перемены нас вызывали к доске.

 

Алия: Звонок так же был некстати, когда твоя контрольная работы была решена почти идеально.

 

Вика: Но сегодня, этот самый звонок звучит для нас печальнее обычного.

 

Алия: Потому что он для нас последний!

 

Вика: Время, увы, не обернуть в спять. Его нельзя отмотать назад,.

 

Алия: Но тем не менее, оно бережно хранит в себе самые важные воспоминания нашей жизни!

 

Вика: Так уж устроен человеческий организм, что его память просто не способна запомнить всё, что он когда-то видел или слышал, но самые яркие воспоминания, безусловно, остаются в наших умах и сердцах навсегда.

 

Алия: Самым, пожалуй, ярким воспоминанием за всё наше детство и юность, безусловно стала школа. В который мы спали, завтракали, обедали и даже порой ужинали! И именно школьным годам мы хотим посвятить наше сегодняшнее представление!

 

Вика: Итак, мы начинаем! Последний год, пожалуй, оказался для нас самым трудным! Эти бесконечные репетиторы и курсы, ЕГЭ и итоговые тестирования! Казалось, что до этого дня мы просто не дотянем! Но всё же взяли себя и в руки и вот мы здесь!

 

Алия: Самым устрашающим для всех выпускников, конечно же является ЕГЭ. И в его предверии многие из нас каждую ночь просыпались в холодном поту, и вздыхая говорили: «Фуууф, пронесло, это был всего лишь сон!!!» А вот некоторые из самых улётных снов, мы решили показать вам!

 

1) Биология (Илкин, Тёма, Аня) + Даша, Оля, Настя. Песни (Виа Гра: Биология, Las Cetchup). Ребята усердно учат биологию, ходят по сцене, ничего не замечают (на припев песни «Биология», потом выходят Оля, Настя и Даша в костюмах и ребята все вместе танцуют танец!) Уходят со сцены.

 

Вика: Егэ многим из нас доставляло массу неудобств! Мы пропускали самые классные вечеринки, готовясь к математике, забывали про солнечный весенний день, решая тесты по русскому. Но во сне всё было совсем иначе!!!

 

2) Егэ (Оля, Миша Новичков) + 6 человек массовка (Даша.П, Даша.К, Маша, Чумов, Катя). Песни (Sak Noel – Paso, Лолита — Пошлю его на..) Все танцуют, Миша.Н, одетый в костюм Егэ, танцует с ребятами, поочерёдно пытаясь к ним подойти и присоединиться, но все от него уходят! На сцене остаётся одна Оля и Миша. Н, тогда включается песня Лолиты «Пошлю его наа...» и Миша рвёт на себе костюм, начинает плакать и убегает. Далее опять включается песня Sak Noel – Paso. Уходят со сцены.

 

 

3) Справка об окончании школы (Ярослав, Миша.Ч, Мариам, Ксюша) Песня (Звук гонга, Мортал Комбат, Иванушки Int — Реви) Аттестат и Справка утраивают драку, побеждает справка.

 

Алия: А ребята, которые видели этот сон с четверга на пятницу переживали больше всего! Ведь как известно, сон именно в эту ночь считается вещим!!!

 

4) Армия (Ярослав, Миша.Ч, Ксюша) Песня (Фактор 2 — Армия) Ксюша целует свои мышцы и выводит ребят, на которых одета форма, в руках у них кастрюля, картошка и ножи! Они садяться и начинают чистить.

 

Вика: Но не только нас мучили кошмары! Наталия Александровна, вообще видела один и тот же сон несколько ночей! Он к слову её не на шутку испугал!

 

5) Сон Наталии Александровны (Илья, Дима.П) Сестра Тимофея, в одежде Н.А, она на них кричит, звонит по телефону! Они уносят её под руки!

 

На этом сценки со снами заканчиваются.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал