Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Голубая лагуна






Прекрасный освежающий напиток для жарких и душных летних дней. Имеет безупречный голубой цвет, приятный вкус и великолепный аромат. Коктейль зарекомендовал себя в роли отличного тонизирующего напитка, он прекрасно восстанавливает силы и освежает.
Состав: водка, сироп блю кюрасао, содовая, лайм.

Мл 100 руб

Кровавая Мэри

Свое название коктейль унаследовал, от дочери английского короля Генриха VIII получившей прозвище Кровавая Мэри от своей жестокости.

Состав: водка, сок томата и лимона, свежий сельдерей, соусы «Ворчестер» и «Табаско», соль и молотый перец.

Мл 100 руб

Крестный отец

Этот коктейль пришёлся по вкусу самому Дону Корлеоне! Тонкий вкус не оставит равнодушным никого.

Состав: виски, миндальный сироп.

Мл 110 руб

Куба Либре

Впервые приготовлен в Гаване в 1900 году. Американские солдаты смешали кубинский ром и колу и при этом произносили тост за свободную Кубу.

Состав: белый ром, кола, лайм.

Мл 110 руб

Космополитен

На протяжении долгого времени этот коктейль был популярен среди посетителей гей - клубов. Лишь в 1998 году с выходом сериала «Секс в большом городе», где «Космополитен» стал любимым напитком героинь, он приобрел широкую популярность.

Состав: водка, апельсиновый ликер, сироп гренадин,

лимонный сок.

Мл 120 руб

Секс на пляже

Фантастично и таинственно, сладко и недоступно!

Состав: водка, гренадин и персиковый сиропы, апельсиновый сок.

Мл 120 руб

Опухоль мозга

Слоёный коктейль, в состав которого входит сливочный ликёр, сироп гренадин, вермут и водка.

Мл 150 руб

Синий Ончукелло

Набирающий популярность коктейль среди светской молодежи, ведущей публичный и гламурный образ жизни, выставляющей напоказ личную жизнь, которая часто обсуждается публикой.

Состав: текила, сок лимона, сиропы зеленый лимон и блю кюрасао.

Мл 170 руб

Текила Санрайз

Существует версия, что коктейль стал известным благодаря группе «Роллинг Стоунз», музыканты которой предпочитали «Текила Санрайз» всем остальным напиткам во время своего американского турне в 1972 году.

Состав: текила, апельсиновый сок, сироп гренадин.

Мл 185 руб

Голубые Гавайи

Всемирно известный коктейль, был создан в середине 20 века барменом по имени Гарри Йи. В его задачу входило придумать рецепт супер популярного коктейля, чтобы продвинуть на рынке новый тогда ликер Блю Кюрасао. Надо сказать, что со своей задачей он справился.

Состав: белый ром, ананасовый сок, сливки, сироп блю кюрасао.

Мл 200 руб

Пина Колада

Традиционный карибский алкогольный коктейль.

Состав: Белый ром, кокосовый сироп, сливки, ананасовый сок.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал