Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение нагрудным знаком

ПОЛОЖЕНИЕ

о награждении нагрудным отличительным знаком

Первичной профсоюзной организации ФГБОУ ВО СГЮА

 

«За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА»

 

Нагрудный отличительный знак «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» утверждается председателем первичной профсоюзной организации студентов, аспирантов и магистрантов ФГБОУ ВО СГЮА для поощрения активистов профсоюзного движения.

Нагрудный отличительный знак «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» является высшей профсоюзной наградой.

Нагрудный знак не имеет номера (образец прилагается).

К нагрудному знаку выдается удостоверение (образец прилагается).

Удостоверение имеет номер.

 

Награждение нагрудным знаком

«За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА»

Нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА»
награждаются:

1.1.Президиум профкома, председатели профбюро, профорги учебных, активисты профсоюза.

1.2. Нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» награждаются по представлению председателя профкома СГЮА и председателей профбюро институтов.

1.3. Председатель профсоюза, совместно с членами президиума ежегодно
устанавливают квоту на награждение нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА».

 

2. Порядок представления материалов к награждению нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА»

 

2.1. Награждение нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» производится президиумом профсоюза СГЮА.

2.2. При ходатайстве о награждении нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» представляются следующие документы:

· представление председателя профсоюза и (или) профбюро, в котором указываются мотивы представления студента к награждению, его фамилия, имя, отчество, занимаемая должность, работа в профсоюзной организации. Представление подписывается председателем профкома СГЮА, председателем профбюро института и скрепляется печатью;

2.3. Материалы о награждение нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» представляются в профсоюз не менее чем за 1 месяц до награждения.

 

3. Постановление о награждении нагрудным знаком «За личный вклад в развитие профсоюзного движения в СГЮА» может быть отменено председателем профсоюза СГЮА, после рассмотрения обстоятельств, ставящих под сомнение правомерность награждения нагрудным знаком.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Положение о дисконтной программе | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал