Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация о судах участвующих в ситуации.






9.1 Выполнить действия описанные в пункте 1.1 — 1.5.

9.2 Для ситуации “Razhod” отображается список судов “Ships(task 1 – Razhod)” который находится под списком ситуаций Active Tasks в окне программы Manager.exe, рис.2.7.18. Таким образом в ситуации “ Razhod ” участвует 4 судна.

рис.2.7.18

9.3. В списке судов “Ships(task 1 – Razhod)” для ситуации “ Razhod” в колонке “Id” отображается информация о номере каждого судна участвующего в ситуации, рис.2.7.19.

рис.2.7.19

Номер 1 имеет судно типа Murom, номер 2 имеет судно типа Sudno_River и т.д.

9.4. В списке судов “Ships(task 1 – Razhod)” для ситуации “ Razhod ” в колонке “Location” отображается информация местоположении для каждого судна участвующего в ситуации в географических координатах, рис.2.7.20.

рис.2.7.20

 

9.5 Через 5 секунд после запуска ситуации на выполнении в колонке “Location” в списке судов “Ships(task 1 – Razhod)” для ситуации “ Razhod ” можно наблюдать географические координаты рис.2.7.21., которые отображают местоположение судов в данное время, они имеют другое значение относительно координат рис.2.7.20.

рис.2.7.21

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал