Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Загрузка заранее созданных ситуаций.






3.1 Повторить действия описанные в пунктах 1.1 — 1.3.

3.2 В меню рис.2.7.60. выбрать указателем мышки опцию Open и нажать ЛКМ. На экране отобразится окно рис.2.7.62.

рис.2.7.62

3.3 В окне рис.2.7.62 навести курсор мышки на файл «Situation One Ship.tsk» нажать ЛКМ. Навести курсор мышки на кнопку «Открыть» размещенную в нижнем правом углу окна рис.2.7.62 и нажать ЛКМ.

3.4 В окне программы SitEditor.exe отображается заранее созданная ситуация «Situation One Ship.tsk» рис.2.7.63.

рис.2.7.63

 

4. Нанесения, удаления, редактирования дождевых зон и установки их интенсивности в программном обеспечении «Редактор ситуаций».

 

4.1 Повторить действия описанные в пунктах 1.1 — 1.5.

4.2 Навести курсор мышки на иконку Add rain zone рис.2.7.64

рис.2.7.64

Которая находится в строке иконок рис.2.7.7, верхняя часть окна программы SitEditor.exe.Нажать ЛКМ.

4.3 Переместить курсор мышки на электронную карту в окне программы SitEditor.exe, в точку географическое значение координат которой , , нажать ЛКМ. Переместить курсор мышки в точку географическое значение координат которой , нажать ЛКМ. Переместить курсор мышки в точку географическое значение координат которой , нажать ЛКМ. Переместить курсор мышки в точку географическое значение координат которой , нажать ЛКМ. Переместить курсор мышки в точку географическое значение координат которой , нажать ЛКМ. Переместить курсор мышки на ползунок по шкале, окно Rain zone рис.2.7.65. Нажать на ползунок, удерживая его выбрать значение 5 (интенсивность дождевой зоны). Переместить курсор мышки на кнопку OK окна Rain zone нажать ЛКМ.

рис.2.7.65


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал