Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Antonina Jolnerovich (Ukraine)

Антонина Жолнерович -судья первой категории WORLD UNION OF CULTURE AND ARTS, Чемпиока Украины по версии лиги профессионалов 2013г., Победительница IX национального кубка 2013г. г.Москва, Тренер Чемпинов Украины по версии Лиги профессионалов и
WORLD UNION OF CULTURE AND ARTS, Художественный руководитель студии восточного танца " Alter Ego", Лектор и педагог мастер классов, Креативный хореограф-постановщик и автор сценических костюмов.

 

Судейская линейка может дополняться национальными судьями по дисциплинам беллиданс, трайбл и болливуд.

 

Кроме классической системы-скейтинг, которую мы из года в год используем у себя на турнирах, наши судьи будут заполнять дополнительные листы по КАЖДОМУ НОМЕРУ с персональными комментариями.
После турнира у вас будет возможность забрать эти листы и внимательно изучить пожелания, замечания и заметки судей по каждому вашему выступлению, составить о себе максимально полное представление: с чем работать и в каком направлении.
Эта система, на наш взгляд, позволит участницам анализировать свои выступления, иметь о своих выступлениях максимально полное представление и более объективное, а также получить еще и новый опыт.
После турнира будет организована творческая встреча судей, организатора, руководителей коллективов, а также всех желающих участниц. У вас будет возможность обсудить с каждым судьей его комментарии, уточнить волнующие вас вопросы, а также выслушать пожелания по доработке номеров.
Надеемся, вы оцените возможность получения такого опыта и с интересом отнесетесь к нашим нововведениям!

МУЗЫКА:
Музыкальное сопровождение предоставляется участниками исключительно на CD носителях. Музыкальный трек должен быть единственным на диске. Диск рекомендуется записывать на самой низкой скорости, предложенной записывающей программой. Все исполнители должны иметь с собой копию композиции на случай форс-мажорных обстоятельств. Если есть возможность, трек следует записать также на карту памяти (флешку) и иметь при себе, как запасной вариант. Диск должен быть подписан крупно и отчетливо: номинация, категория, возрастная группа и стартовый номер участника. Музыкальные носители необходимо сдавать СРАЗУ при регистрации ДО начала турнира. Диски с композициями можно будет забрать сразу после выступления у ди-джея либо после завершения соревнований у организаторов.

ПРАВИЛА ПО КОСТЮМАМ:
Во всех возрастных категориях возможна смена костюма между турами, но не обязательна.
Для профессионалов и открытого класса у взрослых обязательны в 1/2 финала и в финале смена музыкальной композиции и костюмов.

Композиция и имидж исполнителя должны соответствовать возрастной категории, в которой он принимает участие.

В возрастной категории беби\дети\ювеналы НЕ ЗАПРЕЩЕН открытый живот и руки, умеренный макияж. ЗАПРЕЩЕНЫ накладные ногти, шиньоны, разрезы выше колена, лифы, стринги, и прозрачные детали костюма (судьи имеют право снижать оценки за имидж либо дисквалифицировать участника после предупреждения в полуфинале).

РАЗМЕР ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ: большой зал не менее 5х5 м., малый зал не менее 3х3м.

ВСТРЕЧА, ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ: Оргкомитет не занимается организацией расселения и питания участников. Ближайшие к месту проведения гостиницы, можно посмотреть по ссылке: https://maps.yandex.ru/? text=%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B& where=& sll=23.8257%2C53.6759& sspn=1.40622%2C0.62621& minres=5& maxspn=1.40622%2C0.62621& source=wizbiz
Дешевое жилье: база юных туристов в центре города 8 0152 72 02 63

На территории мероприятия весь день организовано горячее питание (2 ресторана на территории мероприятия), весь день по меню можно приобрести горячие обеды, ужины и перекусы.


ПРИЗОВОЙ ФОНД:
Все участники фестиваля получат памятные дипломы.

Все участники детского отделения (беби\дети\ювеналы) получат сладкие призы от организаторов, сувенирную продукцию фестиваля.

 

В каждой номинации соло 1-2-3 место получает диплом, медаль, подарки от организаторов или партнеров Соревнования:

-Пакеты на участие и бесплатные посещения мастер-классов в рамках фестиваля «Танцевальный марафон-2016» в Гродно Беларусь стоимостью не менее 600 000 рублей

- Пакеты на бесплатное участие в проекте «Egyptian weekend» со звездами мирового масштаба (Минск Беларусь) стоимостью не менее 600 000 рублей

- Пакеты на фестиваль Фестиваль восточных танцев „Oaze“ Международный конкурс восточных танцев в Литве (Каунас) стоимостью не менее 100 евро

- Пакеты на фестиваль Night in Luxor в Литве (Вильнюс) стоимостью 160 евро

 

- Пакеты участника летнего танцевального лагеря с проживанием и мастер-классами в Литве " Puš yno poilsevietė " Audos Piemenė s sodyba www.pusybooilsiaviete.lt стоимостью не менее 110 евро

 

- Пакет участника на Конкурс восточного танца BELLY FEST стоимостью 500 000 рублей. (Минск) Беларусь

 

- Подарочные сертификаты на скидку 30% от полных пакетов на EUROPEAN GOLDEN CUP в Словакии (Стара Любовна)

 

- Пакеты на фестиваль «Ильнара» в городе Минск, стоимостью не менее 500 000 рублей.

 

- Пакеты на участие и бесплатные посещения мастер-классов в рамках фестиваля «Сезам-2016» в Минске Беларусь стоимостью не менее 600 000 рублей

- Крупнейший в России международный фестиваль восточного танца CAIRO MIRAGE дарит победительнице одной из детских номинаций (до 12 лет включительно) оранжевый пакет, стоимостью 250 долларов, на грядущий фестиваль CAIRO MIRAGE-2016!!!!!
8 часов обучения с египетскими педагогами, возможность участвовать в 2 сольных конкурсных номинациях под CD и в любых групповых детских номинациях, а также билеты на все гала-концерты фестиваля!

- Пакет участника фестиваля Orient el Hob в Болгарии София стоимостью 300 евро

- Пакет участника фестиваля Azure в Латвии Рига стоимостью не менее 100 евро

- Пакет мастер-классов фестиваля в Литве Venus cup в мае 2016 года стоимостью 70 евро

- Полный пакет фестиваля в Латвии Рига El Hana+ проживание, стоимостью не менее 200 евро


ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ:
Все расходы на организацию мероприятия осуществляются за счет регистрационных взносов участников за проведение соревнования. В случае оплаты участия в фестивале, но по каким-либо причинам не посещения его участником, деньги, заплаченные за участие НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Пакет «Premium»

1) Возможность участвовать в конкурсе ВО ВСЕХ желаемых номинациях конкурса.

2) Возможность посетить ГАЛА-ШОУ со звездами.

3) Возможность получить профессиональное видео всех своих выступлений.

Стоимость пакета – 600 000 бел.руб. при оплате до 1 января 2016 года.

Стоимость пакета – 750 000 бел.руб. при оплате после 1 января 2016 года.

 

Пакет «Gold»

1) Возможность участвовать в конкурсе в любой ОДНОЙ желаемых номинациях конкурса (соло, дуэт или группа).

2) Возможность посетить ГАЛА-ШОУ со звездами.

3) Возможность получить профессиональное видео своих выступлений.

Стоимость пакета – 300 000 бел.руб. при оплате до 1 января 2016 года.

Стоимость пакета – 450 000 бел.руб. при оплате после 1 января 2016 года.

Кроме этого, при покупке любого пакета фестиваля, вы получаете возможность стать обладателем ценных подарков от организаторов и партнеров турнира, а также получить море позитива, драйва и впечатлений от яркого конкурса, торжественного награждения, незабываемого города и, безусловно, от общества творческих и положительных людей, любящих свое дело!

РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙТИНГОВЫЕ НОМИНАЦИИ СОСТОИТ ИЗ НЕСКОЛЬКИХ ЭТАПОВ:

в связи с досрочным закрытием регистрации 28 декабря 2015 года все желающие поучаствовать (в том числе те, кто выиграл пакеты фестиваля на других мероприятиях), но не успевшие зарегистрироваться, проходят регистрацию через e-mail организатора nailadance@mail.ru

 

1) Регистрация открыта на сайте БЛТ https://belly.danceresult.com/start.php.

 

-Если вас нет в системе, но когда-то вы были членом БЛТ, вам необходимо продлить «годовой взнос» для появления в системе регистрации на сайте БЛТ.
Для этого необходимо оплатить 250 000 бел.руб.на расчетный счет:

ООО " Белорусская Лига Танца"
г.Минск филиал №500-минское упр. ОАО" АСБ Беларусбанк"
счет получателя 3015000002297
МФО 153001601
ваша фамилия и адрес

После оплаты выслать письмо с фотографие квитанции об оплате представителю БЛТ Надежде Лешкевич на belarusdance@list.ru с пометкой «Надежде» и ожидать ответа. Если в течении 2 дней вам не ответили, свяжитесь пожалуйста с ней по телефону: +375 29 373 61 53 и объясните вашу ситуацию.После того, как Надежда добавит вас в систему, вы сможете зарегистрироваться на турнир.

 

-Если вы не член БЛТ и никогда им не были, вам необходимо оплатить разовый взнос 50 000 бел.руб. для появления в системе регистрации на сайте БЛТ. Для этого необходимо оплатить «разовый взнос»:

ООО " Белорусская Лига Танца"
г.Минск филиал №500-минское упр. ОАО" АСБ Беларусбанк"
счет получателя 3015000002297
МФО 153001601
ваша фамилия и адрес

После оплаты выслать письмо с фотографие квитанции об оплате представителю БЛТ Надежде Лешкевич на belarusdance@list.ru с пометкой «Надежде» и ожидать ответа. Если в течении 2 дней вам не ответили, свяжитесь пожалуйста с ней по телефону: +375 29 373 61 53 и объясните вашу ситуацию.После того, как Надежда добавит вас в систему, вы сможете зарегистрироваться на турнир.

 

2) Оплата за участие проходит до 23 января 2016 года в любом банке города (банком может взыматься комиссия) или почте (без комиссии) на реквизиты:

Индивидуальный предприниматель

Чернявская Татьяна Геннадьевна.
УНП 591136221.
р/с 301 320 261 8001
в ЗАО Альфа-банк
МФО 153 001270
код банка 270
УНП банка 101 54 19 47
Наименование платежа: за участие в турнире

 

При оплате указывайте ФИО УЧАСТНИКА турнира, а не фактического плательщика!

 

3) При регистрации на турнире в день проведения мероприятия для получения стартового номера, вам необходимо будет:
- сдать копию квитанции об оплате (если вы ее потеряли, не волнуйтесь, просто заблаговременно предупредите об этом организатора).
- сдать распечатанный и заполненный акт выполненных работ по образцу (если вы не сделаете это заранее, не волнуйтесь, у вас будет возможность заполнить на месте).

Образец заполнения акта: все, что выделено желтым цветом – обязательно для заполнения.

 

Акт выполненных работ б\н от «23» января 2016 года.

Акт выполненных работ является актом приема-передачи оказанных услуг – организация турнира по танцу в г. Гродно 23 января 2016 года.

Козловская Ирина Генриховна (за несовершеннолетнюю дочь Заяц Ольгу), именуемая (ый) далее Заказчик, и Индивидуальный предприниматель Чернявская Татьяна Геннадьевна, именуемая далее Исполнитель, заключили настоящий акт в том, что Исполнитель оказал услуги Заказчику в полном объеме. Заказчик претензий к качеству и объему оказанных услуг не имеет.

Стоимость выполненных работ: ___________бел.руб.(прописью_____________________)

ЗАКАЗЧИК:   ИСПОЛНИТЕЛЬ:
ФИО Козловская Ирина Генриховна Паспорт №КН1868520 Кем выдан: Октябрьским РОВД г.Минска Дата выдачи: 26.07.2009 года Прописан: г.Минск ул. Красная д.7 кв.18 Контактный телефон: 8 029 7854776 ИП Чернявская Татьяна Геннадьевна УНП 591136221 р/с 301 320 261 80 30 в ЗАО Альфа-банк МФО 153 001270 код банка 270, УНП банка 101 54 19 47 Тел. 8 029 78 54 772, 8 029 309 62 83
       

Роспись (фамилия, инициалы)_____________Козловская И.Г_______\ИП Чернявская Т.Г.\

4) После получения стартового номера, вам необходимо проверить все номера по номинациям: чтобы на каждую вашу зарегистрированную номинацию у вас был номерок. Если у вас нет какого-то номерка, подойдите пожалуйста к любому члену Оргкомитета или непосредственно скрутинеру (расположен за основной сценой, вход слева) и уточните все интересующие вас вопросы по регистрации.

 

5) Подпишите, согласно полученным стартовым номерам, свои фонограммы и сдайте (хотя бы за одну номинацию до вашей) их ди-джею. Старайтесь писать крупно и разборчиво. Пример оформления:
Номер №354
Взрослые 1А
Фольк Соло
Открытый класс

 

На территории мероприятия будут члены Оргкомитета с бейджами, к которым вы можете обратиться по всем интересующим вас вопросам. Мы постараемся помочь решить вам любые трудности.

 

Снятьтся с регистрации после ее закрытия уже невозможно! Все изменения вносятся ДО ее закрытия.

 

Возврат денежных средств в случае не приезда на фестиваль будет производиться только в случаях:
1) болезнь участника (при наличии оригинала справки)
2) смерть близкого родственника (при наличии оригинала свидетельства о смерти)

3)командировка (при наличии оригинала командировочного листа)

 

Регистрация может быть закрыта заблаговременно, т.к. количество продаваемых пакетов и соответвенно исполняемых номеров ограничено (временные рамки). В случае закрытия регистрации раньше времени, организатор начнет запись в лист ожидания: если будут появлятся свободные места, в порядке очереди их будут отдавать желающим (приоритет у участников, которые берут полные пакеты).

Участник фестиваля, оплативший регистрационный взнос: т.е. купивший пакет участника фестиваля, рассматривается организатором, как здоровый человек, не имеющий медицинских и иных противопоказаний к занятиям танцами, публичным выступлениям. Согласие со стороны участника на участие в танцевальном Соревновании и мастер-классах подразумевает, что он до участия в турнире прошел все необходимые медицинские обследования, проконсультировался относительно дозволенных нагрузок и нагрузки при выступлениях на Соревновании ему не противопоказаны. Участник, выступающий на Соревновании, обязан застраховать свою жизнь и здоровье на день проведения мероприятия. Организаторы мероприятия, не несут ответственности за здоровье и самочувствие Участника во время и после Соревнования.

Оплачивая регистрационный взнос для участия в турнире (покупая пакет участника), участник автоматически считается ознакомленным с положением конкурса, принимает и соглашается с условиями проведения фестиваля.

БИЛЕТЫ можно приобрести на месте и предварительно по адресу: Гродно, ул.Победы 35 клуб «Метро» или «База».

Вход для зрителей и сопровождающих участников лиц:

70 000 бел.руб. для детей от 6 до 18 лет

100 000 бел.руб. для взрослых на весь день конкурса (2 площадки)

Детям ДО 6 лет вход бесплатный.

В случае спорных моментов с собой необходимо иметь документ, подтверждающий возраст ребёнка (паспорт).

Тренера участников проходят, как и участники бесплатно, согласно поданной регистрации. Утром на регистрации тренера получат браслеты с клейкой лентой на руку, который будут обязаны носить весь день, как проходной билет.

На место проведения ЗАПРЕЩЕНО проносить продукты питания: администрация клуба убедительно просит проинформировать всех руководителей клубов своих учеников об этом во избежание казусов.

ВИДЕО
Чтобы получить профессиональные видео своих выступлений после фестиваля участнику необходимо: зайти на сайт видеооператора Владимира Ключенкова https://bestpicture.pro и оставить там заявку на получении ссылки для скачивания своих видео. В течении нескольких суток вам придет ссылка на скачивание ваших номеров.

ФОТО
Выступления будет снимать человек более 10 лет работающий на мероприятиях восточного танца - Козлов Сергей. В холле будет организована фотозона - поставлен профессиональный студийный свет, фон. Можно будет сняться с друзьями, родителями, тренерами и до и после выступления! После соревнований в сеть будут выложены альбомы с фото выступлений участников и с фотозоны. И каждый желающий сможет получить фото в хорошем качестве на емайл.

МАСТЕР-КЛАССЫ (далее МК)

24 января 2016 года Минск посетят с мастер-классами 2 супер звезды мирового уровня, педагоги самого престижного фестиваля в Каире Ahlan Wa Sahlan и фестиваля Cairo Mirage в Москве - потрясающие Ната Фари и Алла Вац!


12.00 Техника (обязательно будут разучиваться связки) от Алла Вац.

-Дыхание во время танца. Комплекс упражнений для постановки правильного дыхания во время танца по методике классического танца. Тренинг для правильного распределения дыхания во время танца. Как усилить технику и сохранить силы с помощью дыхания. Уровень подготовки участников — любой.

- Постановка корпуса и рук. Комплекс упражнений для правильной постановки корпуса и рук во время танца по методике классического танца. Тренинг. Уровень подготовки участников — любой.

- Работа бедер в восточном танце. Комплекс упражнений для развития правильной техники работы бедер в восточном танце. Как правильно расставлять и выполнять акценты. Тренинг по отработке техники движений бедрами. Уровень подготовки участников — любой.

14.30 Хореография и выразительность в танце от Nata Fari.
- Выразительность на сцене: Как оживить образ на сцене и сделать движение выразительным.
- Постановка композиции тараб для конкурсов. Уровень подготовки участников — владение техникой восточного танца.

Все МК без возрастных ограничений. Каждый МК длиться 2 часа. На мастер-классы вам необходимо взять с собой сменную одежду и обувь, ручку, блокнот, камеру для записи финального танца (для постановок). Фото и видеосъемка разрешена в конце МК, а также в течении него по согласованию с организатором и приглашенной звездой.

Количество мест на МК ограничено, предварительная регистрация и оплата обязательна 23 января 2016 года.

При оплате с 1 декабря до 1 января 2016 года ЭКСТРА цена:
за 2 МК 800 000 бел.руб, за 1 МК - 450 000 бел.руб.

При оплате с 1января по 15 января за 2 МК 950 000 бел.руб, за 1 МК - 550 000 бел.руб.

При оплате с 16 января по 24 января за 2 МК 1 000 000 бел.руб, за 1 МК - 600 000 бел.руб.

Для учеников школы " Найла", а также для всех VIP-посетителей МК (те, кто посещал ТРИ и БОЛЕЕ программ Egyptian weekend с Ebru, Nata Fari, Darina, Alla Vatc, Аленой Папуча, Анастасией Бисеровой) стоимость МК:

При оплате с 1 декабря до 1 января 2016 года ЭКСТРА цена:
за 2 МК 700 000 бел.руб, за 1 МК - 350 000 бел.руб.

При оплате с 1 января по 15 января за 2 МК 850 000 бел.руб, за 1 МК - 500 000 бел.руб.

При оплате с 16 января по 24 января за 2 МК 900 000 бел.руб, за 1 МК - 500 000 бел.руб.

Тренерский состав школы Найла имеет право посетить МК бесплатно.

Регистрация на naila.by
Несовершеннолетних участниц регистрируют родители или руководители школ.

Реквизиты для оплаты:
Индивидуальный предприниматель
Чернявская Татьяна Геннадьевна.
УНП 591136221.
р/с 301 320 261 80 30
в ЗАО Альфа-банк
МФО 153 001270
код банка 270
УНП банка 101 54 19 47
Наименование платежа: участие в образовательной программе-мастер-класс

В случае недостаточного количества участников МК могут быть отменены по инициативе организатора. Все денежные средства, уплаченные на счет ИП Чернявской Т.Г. за МК будут возвращены в полном объеме.

КОНТАКТЫ: для потенциальных партнеров и участников Соревнования

+375 29 78 54 772, +375 29 309 62 83 организатор Чернявская Татьяна

nailadance@mail.ru

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Руководство проведения соревнований
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.017 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал