Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 3. Руководство проведения Чемпионата Футбольной Интернет Лиги по мини-футболу среди любительских команд 2012/2013 г.






3.1 В протокол каждого матча разрешается включать 10 футболистов.

3.2 Допускается перенос матча на другой срок (день и/или час) в случаях:

- отсутствия возможности начать, продолжить, возобновить или закончить матч из-за отключения электроосвещения или возникновения неустранимой в течение одного часа неисправности в системе электроосвещения. При данных обстоятельствах матч может быть перенесён на следующий день. Точное время в данном случае устанавливает СДФИЛ;
- принятия уполномоченными государственными органами решений, которые связаны с введением чрезвычайного положения, объявления комендантского часа в месте проведения матча;
- форс-мажорных обстоятельств;
- невозможности проведения матча по метеоусловиям и иным причинам, которые, по мнению судьи и инспектора, опасны для здоровья футболистов.

Допускается перенос матча на другой срок (день и/или час) ввиду внесения изменений в Календарь Чемпионата в случае выхода из строя системы электроосвещения (до и/или во время матча) и невозможности устранения неисправности в течении одного часа по согласованию с СДФИЛ назначается переигровка.

Судья, должен принять все возможные меры для того, чтобы игра(ы) состоялась(ись) в установленные сроки и в назначенное время.

3.2.1 За неявку команды на матч Чемпионата к клубу применяются меры. Команде, не явившейся на матч без уважительной причины, засчитывается поражение со счётом 0: 5, а команде-сопернице – победа со счётом 5: 0. В случае неявки обеих команд, каждой из них засчитывается поражение со счётом 0: 5.

3.2.2 Футболист, получивший в предыдущих играх чемпионата четыре жёлтые
карточки или одну красную, пропускает одну следующую игру Чемпионата.

3.3 Места проведения Чемпионата.

3.3.1 Матчи Чемпионата проводятся в спортивных сооружениях, заявленных СДФИЛ.

3.4 В случае равенства очков у двух или более команд места команд последовательно определяются по следующим критериям:
- по результатам игр между собой (число очков, число побед, число забитых мячей, разность забитых и пропущенных мячей);
- по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
- по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

При равенстве всех этих показателей у двух команд проводится дополнительный матч, время и место которого определяет СДФИЛ.

3.6. Хронометраж матчей.

3.6.1 Два тайма по 20 минут. Перерыв между таймами 10 минут

 

3.7 Награждение.

3.7.1 Командам, занявшие призовые места награждаются медалями СДФИЛ. Команда победившая в финале Высшей лиги получает кубок «ФИЛ»

3.7.2 В каждой лиге определяются Лучшие игроки в следующих номинациях:
- Лучший игрок;
- Лучший бомбардир;
- Лучший вратарь.

3.8 Финансовые условия участия команд клубов в Кубке.

3.8.1 Участие команд в Чемпионате оплачиваются клубами путём внесения организационного взноса участника Чемпионата в размере согласованной в приложении №1 сумме.
Указанный взнос оплачивается единовременно. В случае невыполнения данного требования заявка команды соответствующего клуба не принимается и команда не допускается к участию в Чемпионате.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал