Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Идеи для детских новогодних костюмов

Где можно взять детские новогодние костюмы?

Купить

Самый простой способ приодеть малышей в карнавальное одеяние – купить детские новогодние костюмы в магазине. Выбор костюмов, которые сейчас предлагают нам производители, настолько велик, что с первого раз невозможно сосредоточиться, глаза просто разбегаются! Будь то новогодние костюмы для девочек или для мальчиков, для совсем крохотных младенцев или для 15-летнего подростка – сейчас найти подходящий наряд не составляет труда.

 

Однако этот способ наиболее дорогостоящий, и многие просто не могут себе этого позволить (особенно если в семье не один ребенок).

Взять напрокат

Те же костюмы, которые предлагают вам купить, можно взять и на прокат. Цена, конечно же, гораздо ниже, да голова не будет забита мыслями, куда потом девать этот костюм (детские новогодние костюмы – роскошь одного дня, больше этот наряд ваш ребенок одевать никуда не будет). Однако стоит помнить, что взятый напрокат костюм одевал уже кто-то до вашего ребенка, он может быть где-то порван, где-то заштопан, да и на нем отпечаталась энергетика многих детей и их судеб.

Пошить

Можно заказать новогодние костюмы для детей в ателье, а можно самому сесть за швейную машинку. В обоих случаях материал, блесточки, паетки, бусинки или же другой декор придется покупать самостоятельно. Для того, чтобы дома пошить новогодний костюмчик малышу, придется потратить много времени, к тому же немногие мамы знают, как делать выкройку, да и вообще, обращаться со швейной машинкой. В этом случае вам прямая дорога в ателье или к швее на дом. Однако никто не обещает, что такой вариант выйдет дешевле покупного костюма.

Идеи для детских новогодних костюмов

Не обязательно выдумывать мифических персонажей, чтобы сделать новогодний костюм своего малыша праздничным. Нужно лишь включить фантазию и порыться у себя в закромах. Например, прекрасные новогодние костюмы для девочек можно сделать из обыкновенного пышного платьица, добавив к нему новогодний дождик, паетки, бантики и сделав малышке корону (включив фантазию, можно сделать модные аксессуары своими руками — ваша моница будет выглядеть настоящей принцессой). Существует еще масса других вариаций новогодних костюмчиков, например:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Благодарности. Да, я знаю, я задержалась с благодарностями, слишком задержалась | Список учителей-логопедов, обследующих детей в ДОУ.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал