Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оседлайте любимый конек вашей Добычи






Оседлайте конек вашей Добычи. Или его мотоцикл, или его лошадей, или его гольф-карт. Скажите ему, что вы любите надеват^ лыжные штаны, костюм для подводного плавания, спортивный костюм, кимоно для карате или туристические шорты. Или что вы просто любите свой домашний халат и будете счастливы посмотреть футбольный матч по телевизору вместе с ним. Женщины хотят быть уверенными, что после занятий любовью у них будет о чем поговорить с мужчиной. Мужчины хотят быть уверенными, что после занятий любовью у них будет чем заняться с женщиной.

Сходство номер два: «Есть ли у нас схожие взгляды на жизнь?»

Охотники, будьте осторожны: это более важно для женщин, чем вы думаете.

В одном университетском исследовании экспериментаторы представляли молодых мужчин и женщин друг другу и просили их вместе сходить куда-нибудь и «выпить кока-колы». [33] Прежде чем они знакомились, некоторым из них доверительно сообщали, что их случайный партнер имеет очень похожее отношение к жизни. Другим, наоборот, сообщалось, что их взгляды различны. Оба утверждения были неправдой. Однако когда их впоследствии спрашивали о том, насколько они понравились друг другу, те пары, которым заранее было сказано, что они похожи, испытали намного большее взаимное влечение и симпатию, - даже если на самом деле они были очень непохожими. Это исследование доказало, что мы предрасположены к партнерам, которые, по нашему мнению, похожи на нас.

Вы уже посадили подсознательные семена сходства с помощью приемов «Эхо» и «Подражайте поведению их социального класса». Оседлав любимого конька вашей Добычи, вы заставите ее почувствовать, что вам нравятся те же виды деятельности. А теперь давайте проникнем прямо в подсознание, к ее глубоким убеждениям и представлениями о жизни. Если у партнеров одинаковые взгляды на политику, религию, деньги и собственность, это предвещает их отношениям хорошее будущее. Важно, чтобы новая Добыча чувствовала, что вы разделяете определенные ценности, убеждения, взгляды и переживания, что вы смотрите на мир теми же глазами. В общей стратегии завоевания любви никогда не рано начинать искать эти ценности.

Женщины особенно чувствительны к этому. На самом деле, джентльмены, если вы разделяете хотя бы одно сильное убеждение вашей избранницы, это может зажечь огонь чувства в женщине и воспламенить ваши взаимоотношения. У меня есть подруга, Люсия, которая хорошо помнит тот счастливый момент, когда она влюбилась в своего будущего мужа, Дэйва. Во время их третьего свидания они возвращались на машине в город с воскресной прогулки. Они выехали довольно поздно, и ехали очень быстро, потому что в этот вечер у Дэйва была назначена деловая встреча.

Самой большой любовью Люсии (до того как она встретила Дэйва) были животные. Она работала в приюте для животных и была активисткой движения за защиту прав животных. Люсия рассказала мне, что она порвала со своим предыдущим бой-френдом из-за одного замечания, которое он сделал. Он сказал: «О, я тоже люблю животных, - особенно свиные отбивные и свинину на ребрышках».

Пока Дэйв вел машину по извилистой дороге, Люсия заметила щенка, лежащего у обочины. Бедный щенок, из раны на голове которого текла кровь, был, очевидно, сбит машиной. Но зная, что они опаздывали и что деловая встреча была очень важна для Дэйва, Люсия закрыла глаза и не отважилась что-нибудь сказать. Она почувствовала, что машина замедлила ход и остановилась. Когда она открыла глаза, она увидела, что Дэйв пристально смотрел на щенка с выражением сострадания на лице. В этот момент Люсия поняла, что начала влюбляться в него. Когда он предложил взять щенка и отвезти его в ветеринарную клинику, это окончательно сразило ее.

Исследования показали, что вовсе не количество сходных взглядов или убеждений создает глубокое чувство близости. Важны сила и глубина одного или двух из них. Люсию не волновало, что Дэйв не сходится с ней во взглядах на многие другие вещи. Тем не менее, права животных были очень близки ее сердцу.

Джентльмены, не оставляйте столь важный аспект на волю случая. Разыщите предмет, важный для женщины, от которой вы хотите добиться любви. Обратитесь к нему. Выслушайте ее мнение, а потом от всего сердца согласитесь с ней. А еще лучше -намекните, что вы даже больше нее взволнованы этим вопросом. Ваша способность с интересом обсуждать один-два предмета, жизненно важных для женщины, является для нее афродизиаком.

Далеко не всегда вам необходимо вести с вашей Добычей долгие дискуссии, чтобы показать, что вы похожи. Незаметно, на уровне подсознания, вы можете намекнуть на сходство ваших убеждений даже во время случайной беседы.

Некоторые эмоции заставляют наши тела реагировать определенным образом. Грусть заставляет нас сутулиться. Возбуждение заставляет потирать руки. Глубокие переживания заставляют поглаживать подбородок или водить пальцем по краю бокала. Тимоти Перпер, написавший и защитивший докторскую диссертацию в барах для свиданий, доказал, что последний шаг перед тем, как двое незнакомых людей становятся «парой» на вечер, заключается в синхронизации движений, что мы уже обсуждали раньше. Даже если вы не знаете точно, о чем думает ваша Добыча, синхронизируйте ваши движения, когда что-то происходит, чтобы намекнуть, что вы испытываете одни и те же чувства.

И мужчины и женщины мечтают о партнерах, которые разделяют их жизненные ценности. Однако когда мужчина и женщина встречаются, мужчина обычно думает скорее о ближайшем будущем («Понравится ли ей свидание? Ляжет ли она со мной в постель?»), тогда как женщина строит далеко идущие планы, что заложено где-то глубоко в ее генах. Прием «Одинаковые реакции, совместные действия» хорошо работает и для Охотников, и для Охотниц, но мужчинам следует соблюдать особую осторожность. Когда ваше воображение рождает фантазии о свидании или о продолжительной совместной жизни, убедитесь, что ваши реакции на внешние раздражители совпадают с реакциями вашей Добычи.

ПРИЕМ № 28 (более важный для Охотников):


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал