Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ребятишки, пересылаем хохолам. . . А в курсе, что обозначает перевод на американский язык и алаверды: обменник, попробуй ох…. Как всё прочувствуешь, вот так и поменяют….






 

Вот как то так! «Реа́ льные пацаны́» — Российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского «пацана» Коляна!
«Реа́ льные пацаны́» — Российский комедийный телесериал производства компании «ГудСториМедиа» о жизни пермского «пацана» Коляна!
Не лучше ли, тратить время на самообразование, смотреть фильмы, сейчас идёт " МосГаз", ребята подобранны, просто закачаешься!!! Чего стоит, один только вид Светланы Ходченковой, а как она сыграла роль в фильме: " Любит не Любит", я три раза мимоходом проезжал через " Питер", очень хотел посмотреть измеритель(а интересно: а сама Светлана эту " фишку" видела. Фильм чума! Всем советую, в прокате, его практически не было, я бы запустил на неделю, с самыми дешевыми билетами на вход...и сорвал бы куш! И кинотеатр на примете есть!? (Светлана " и дублёршу Вам знаю где взять", Легенда №17, как ком.пред???) А они крутили по одному сеансу в день! А фильм с родне фильму " С лёгким паром..." (все знают???) И так же: Москва-Питер!!! А один из двух паровозов на Питер, охраняет настоящий боец " Архангел Михаил"!!! (очень жду в гости, поднимать советский авто/пром. с колен, а может сначала расчистить всем кто не понимает лилико).
Есть игры с родне бою - хоккей!
Не устраивает, рукопашка?!
Нет....? Женская борьба!!!
А " МосГаз", замечателен, сериал то что доктор прописал:
https://amdm.ru/akkordi/naytilys_pompiliys/12540/doktor_tvoego_tela/ - А вот это было моё детство!!!
Гордость за брата и его одноклассников...! Многих уже нет! А их хочется видеть…Думаю увидимся, всему своё время.
А какие были кореша!!! И мне, мелкому, так свезло, что я тусил со старшаками, когда всех разгоняли по домам...не было кодовых замков - на которых сейчас " петухи" наживаются!!! А когда, при морозе -27С, они вырубаются, и мааааленькая девочка, вернувшись с горки, с ледянкой в руках, попасть в подъезд не может...? И до окна не достанет, маленькая. Была бы моя бочка, пошел бы по ранжиру, в обратном порядке, так сказать не соблюдая субординацию! (А ведь можно их в предбанники переставить!? И ВСЁ!!!)
А " жилищьник", " кашкалдоки" (суслик, который может стоять в поле на задних лапках и свистеть, вроде в Таджикистане.), до 20.01.2015го, убрать не могли...? А они, вроде не пьют! А куда " бабло-баблище" девается??? - ХЗ, ага, икс три!
Тигру не докладывают мяска! Да, дядя Гена(Геннадий Викторович)!?))) Спасибо за крылатую фразу!


Лучший психологический роман, написанный в 1960-ом году, предсказал развал СССР за 40-ок лет, до путча 1991-го года, позволяющий взглянуть на весь мир другими глазами:
https://www.seedoff.net/torrent/37275-georgiy-klimov-knyaz-mira-sego
Начните слушать, Вас не оттащишь.(Будет, а Васька слушает и ест!)

 

Интересное у художников чувство юмора, это пять! Как вы думаете, «БАЦ-БАЦ», думаю не мимо!

 

А, да, ПОМИМО!!! (извините, чертовщинка!!!))))
- программа: «Предсказания 2015» - Самое страшное, что будет война не на территории СССР(грубо).
«Исламское Государство» - В кого Вы верите???
Если не ошибаюсь, все религии проповедуют: «Не убий!!!»
Прошу за славян, не надо на нас идти войной!!!
У Вас есть земли, пропитанные нефтью!!!
Богатейте, не вырезайте города.
Дети ни при чём, каждый рождённый ребёнок, это Ваш покупатель топлива, уже через 16-лет!!! В экономическом смысле, кого Вы режете? Защищайте свой очаг!
Я рождён в СССР, эта была могучая и сильная страна…,
Посмотрите на неё сейчас, она никак не оклимается от удара 1991-го года!

Прошу не бесплатно: «Совет за совет!», (Парламентёры, переговоры!)
Давайте больше не будем беднеть, мне «дураку» денег не надо, мне лишь бы я мог побаловать своего ребетёнка, удивить, да черти на пути моём чтобы не попадались!!!

Америка, Вас боится до жути, если Вы прочли до этой строки, значит я собрал, то что доктор прописал, у нас и на это есть ответ в песне:
Бутусов – доктор твоего тела…. https://amdm.ru/akkordi/naytilys_pompiliys/12540/doktor_tvoego_tela/


Слава –это не простое имя! Вячеслав, я Ваш фанат с 6-го класса!!!
Слава Фетисову!!! Обломок его клюшки хранил под кроватью и мечтал, сыграть….
СПАСИБО ТЕБЕ «БОЖЕ», год назад, мой сосед, Андрианов Михаил, вывел меня на лёд…
Он собрал команду ПАЦАНОВ, не паце! Все разношорстные, разные районы, но общий интерес к победе!!!
Играли против команды депутата Кирилла Щитова, отличные ребята!!!
Тренируются, по моему через субботу.
«А нам нужна была победа, одна на всех, мы за ценой не постоим!!!»
6: 4
Щитов К. / Андрианов М.(001-й)

 

Играли без силовых приемов и щелчков, так сказать вежливый хоккей.
Но у нас были бойцы, мог бы перечислить всех, по одному но времени нет.
Хватает то что за нас играл тренер Бобров, простых, хоккейных бобров – Владу помимо этого надо собрать и воспитать свою команду, а название уже есть!!!
ПРИХОДИТЕ НА МАТЧ РЕВАНШ!!!
Лично от меня, огромное спасибо Кутасу, это его заслуга, он подарил мне динамки, как сейчас помню, эта мечта, у «Хошемина», в спортивном лежала по ценам з/п родителей, дети копили, собирали, мечтали!!!

ЗА МЕЧТЫ!!!
Мы ведь много не просим, нам не надо войны, нам нужна стабильность, мы не дураки, но по понедельникам я работать не хочу!


Последнее, как обойти кризис!
Даже реальные пацаны, из Перми знают, и рекламу на всю страну давали, но у меня другой поход:

 

«Умный поймет, дурак никогда»

Учите Русский – ОН ОХ,,, ЕНЕН! Только Китай может сравнится в сложности, я с ними на пальцах, с детства, на подработках…
Разгрузка КАРГО!!!! Свою лёгкую промышленность убили….А поднять…, видно в понедельник их мама родила! У нас все знают, кто это сказал!!!
Все умы индиго у нас!!!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал