Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 1. й надо было уходить но он не хотел не чего слышать, он хотел чтоб она в ту ночь осталась с ним, он не чего лучше не придумал как схватить ее за шею своей

ЭПИЛОГ

й надо было уходить… но он не хотел не чего слышать, он хотел чтоб она в ту ночь осталась с ним, он не чего лучше не придумал как схватить ее за шею своей сильной мужской рукой, но в тоже нежно и ласково и прижать ее к дивану. И когда она начала кричать от пусти меня он крепко прижал ее рукой к дивану, и уже когда он понял что это не совсем помогает ее сдерживать, и при этом всем она сильно провезла по спине своими недавно наточенными острыми коготочками, ему было очень сильно больно но он и виду не показал на сколько ему больно и даже не дрогнул, тогда чтоб она перестала, сопротивляться он сжал все ее слегка тело, на лег на нее сверху и сильно прижал ее к себе, и очень возбужденно и страстно глядя в ее голубые глаза… поцеловал в ее губы. Она еще минуты пытала вырваться с его сильных и крепких рук, но когда она поняла что это все напрасно она сильно вздохнула и сдалась и наконец ответила на его поцелуй тем же и смогла расслабилатся чтоб получить от его поцелуя истинное наслаждения.

После того как этот страстный и пылкий поцелуй был окончен… они какое то время смотрели друг на друга… Он понимал, что ей действительно пора и надо идти, но он до жути не хотел ее отпускать, так как знал что она уходит к другому парню, который тоже ее сильно как и он любит. Но он знал, что как он ее не кто не когда не сможет любить…

Если они однажды встретились и познакомились, очень для них не обычном месте и полюбили друг друга то значит их любовь будет длится вечно…. Как бы они не пытались друг од друга сбежать, они все равно возвращались друг другу, как будто их тянуло магнитом даже на больших расстояниях…

А она лежала и когда она посмотрела к нему в глаза она понимала, что она вообще если б могла, то ни куда бы не уходила от него и вот так бы вечна лежала и молчала рядом, и смотрела ему в глаза, от таких мужчин как он не уходят, от них просто не то что теряют голову но и рассудок…

Но именно в тот день она не могла по другому, ей надо было идти к другому, так как она дала ему слово, она просто привыкла сдерживать собой данное слово. А еще глядя в его сногсшибательные карие глаза, она понимала, что вот так парни должны сдерживать своих любимых девушек, но в этот раз и это его не спасло…


ГЛАВА 1

А теперь с чего все это началось…

Ира вечером как обычно вышла погулять со своей подругой Ритой. Ира была не очень стройной, да и не очень красивой девушка ну по крайней мере она так считала. Она была одела в светлые джинсы, в какую то кофточку и кожаную курточку.

Она шла на встречу к своей подруги и думала как провести это скучный не чем не примечательный вечер. Она уже не чего интересного не ждала от жизни так как ее жизнь была серой и обыденной, каждый день было почти одно и тоже. Она уже давно не с кем не встречалась из мужского пола и понимала что она не красавица такая себе скучная серая мышка, которая не может не кому понравится и в какой то, степени она уже привыкла быть одна. Но она была рада что у не ее были две лучшее подруги, которые всегда ее понимали и практически во всем ее поддерживали, и она знала что в любой момент они ее под держат и помогут ей чтоб она не натворила. Когда она вышла и стала идти к месту где она договорилась встретится с подругой. Пока она шла до этого месте она решила позвонить Ритке и узнать где та идет. Набрав ее номер, послышались гудки, и после пару таких гудков она услышала голос подруги, которая не дала ей и рта открыть, сразу же ответила, что мы скоро будем на месте. Иру не много смутило та фраза где «Мы скоро будем на месте». Ей стало интересно с кем она идет, и почему она не сообщила сначала что прейдет не одна. Она уже подходила к тому месту где была назначена встреча, но «их»не было. Она была не против что Рита кого то приведет просто она любила когда они в доем с подругой, просто тогда они могут обсудить все что тока душа пожелает да и просто посидеть на лавочки по трындеть и покурить, в какой то степени она выходила еще из-за того что курила. Она радовалась что ей не приходилось прибегать как бешеная домой и не надо было сразу бежать в ванную комнату что бы мыть руки да и не надо было чистить ей зубы. Иры на мама знала что ее дочь курит с 16 лет. Мама ей и не

запрещала но и не разрешала просто периодически просила бросить курить, вот и все. Она вспомнила как ее мама узнала что она курит очень странным образом, да и в какой то степени смешной. Мама как не крути периодически слышала запах табачного дыма как он очень сильно въедается в одежду и волосы, она не могла каждый день сразу после гулек залазить в ванну мыться полностью, если у нее была возможность мыть голову всего раз в неделю, а не как все остальные по при учитывали свои волосы что их моют раз в два дня. Так вот как мама узнала просто на протяжении долгого времени мама у нее спрашивала курит ее дочь или нет, и она всегда отвечала что курит, мать не верила ей так как ей не хотелось верить в то что ее любимая и единственная дочь курит. Просто мама Иры не курила, это в какой то степени и усложняла всю ситуацию. И в один из дней мама спросила ее курит она ли нет, она как обычно типа в шутку ответила что да, и тут мама задает вопрос не такой как всегда, она у нее спросила:

- ­­­­­­Зачем? На что Ира понятия не имела что ответить. И не придумав не чего по лучше решила сказать:

- Отстань! Развернуться и уйти…

И тут ее мысли перебили. Крик с приветом доносился откуда то сзади и она повернулась назад и увидела свою подругу с высоким парнем нормального тело сложения, хоть на нем была курточка это было и так заметно, так на улице был май месяц, хоть и конец весны но по вечера было прохладно, а днем не продохнешь как было жарко. Когда они подошли поближе она в этом смуглом с карими глазами она узнала, это был Риткин парень, его звали Николай, а Рита его ласково называла Котей. Они с Ритой на тот момент они уже встречались три года. Ира им по доброму завидовала, они уже столько вместе не смотря на то что они и сорились и растовались один рас думая что это уже навсегда. Но нет он снова к ней вернулся, нагулялся и вернулся. Как полагается с цветами и кучей извинений. А Рита как нормальная девушка начала выделываловатся, нет зачем все начинать с начала не приведет ли это к то кому же концу… Ну а потом растаяла как может девушка

отказать парню который приехал к ней с цветами и умоляет его простить! И она его конечно простила, наверное любит да и привычка дела такое. Просто надо уметь прощать дорогих нам людей! И когда я на них смотрю, я понимаю, что они прекрасно подходят и дополняют друг друга и все у них будет хорошо! Еще и на их свадьбе напьюсь и отпляшу от души!

Они подошли поближе, и их обоих поцеловала в щеку, мы всегда так здоровались и еще привет как дополнение к этому!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Свадьба зимой. Преимущества зимней свадьбы | Воспитатель: Лисенкова Н.Е.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал