Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То, что вы цените, приумножается.






 

Этот принцип основан на «законе притяжения», кото­рый звучит так: подобное притягивает подобное. Все, что вы думаете, говорите, чувствуете и делаете, вы притяги­ваете к себе как магнит. Всегда, когда вы цените счастье, присутствующее в вашей жизни, даже если это деньги в банке, оно приумножается!

В последние годы ходило много слухов по поводу Закона притяжения, в основном благодаря успешному фильму и феноменальной книге «Секрет». Автор и про­дюсер Ронда Бирн удостоила меня чести участвовать в этом преобразовательном проекте. Ронда действительно подкрепляет слова делом: она использовала Закон притяжения, чтобы фильм «Секрет» получил широкое призна­ние. Она задалась целью и мечтала распространять ра­дость и свидетельствовать, как Закон притяжения меняет мир. Когда я первый раз увидела Ронду, я была пораже­на тем, как она сияет от счастья. Несмотря на то что ей пришлось пройти через период отчаяния в жизни, сейчас она распространяет вокруг себя радость и энтузиазм, ос­нованные на глубоком спокойствии. Вы найдете ее удиви­тельную историю в восьмой главе этой книги.

Многие люди используют «Закон притяжения, чтобы привлечь в свою жизнь вещи, которые якобы сделают их счастливыми, но это ошибочно. Именно счастье привлека­ет те вещи, которые мы желаем, — это принцип Закона притяжения. В своей книге «Тайна» Ронда пишет:

«Я хочу открыть вам один Секрет. Кратчайший путь к желаемому заключается в том, что нужно БЫТЬ счастливым и ЧУВСТВОВАТЬ счастье. Это самый бы­стрый способ заработать деньги или получить от жизни что-то еще. Постарайтесь излучать в мир чув­ства радости и счастья... Все, что вы хотите, вы добь­етесь с помощью внутренней работы! Внешний мир — это мир последствий, результатов мыслей. Настройте частоту своих мыслей на счастье».

Когда у вас хорошее настроение, ваша энергия созда­ет вокруг вас сильнейшее вибрационное поле, которое притягивает к вам желаемое с большей легкостью. Мож­но желать идеальную машину, работу или дом, но ключ к счастью не в том, чтобы управлять миром, добиваясь от него исполнения желаний. Лучше всего использовать За­кон притяжения в достижении цели, которая лежит в ос­нове всех остальных целей жизни — быть «счастливым без причины». Хотя это правило в материальной сфере работает, на мой взгляд, как заклинание, гораздо большее вознаграждение я получала, применяя его в духовной сфере. Оно помогало мне излечиться от горя и разочаро­вания, когда я сосредоточивалась на благодарности, и из­менить мою жизнь, когда я ценила каждый, даже самый незначительный, этап своего развития. Такое использова­ние Закона притяжения ведет к состоянию «счастья без причины».

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал