![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Спортсмен не допускается к соревнованиям при отсутствии у спортсмена хотя-бы одного из перечисленных выше документов. ⇐ ПредыдущаяСтр 2 из 2
5.3.Одежда участников соревнований:
- шорты без молний, карманов и надписей других видов спорта. - обтягивающая футболка, рашгард или голый торс разрешены. - борцовки разрешены -применение капы, паховой раковины разрешено.
5.4. Заявиться, для участия на соревнования на звание абсолютного чемпиона (только класс А) без разделения участников на весовые категории, имеют право спортсмены, попавшие в полуфинальную стадию турнира в своей весовой категории.
5.5. Минимальное количество участников в каждой весовой категории – 3 человека. В случае, если количество заявившихся участников в какой-либо весовой категории будет менее 3, организаторы турнира оставляют за собой право объединить весовые категории.
5.6. Максимальное число представителей одной команды в каждой весовой категории –не ограничено.
Судьи турнира.
6.1. Главный судья: Комаров А.Е., лицензированный судья ADCC 6.2. Судьи: Маркович Роман, Новиков Александр, Абдраимов Алтынбек - лицензированные судьи ADCC.
Условия проведения соревнований. 7.1. Соревнования проводятся в личном и командном зачёте, по олимпийской системе, с выбыванием после проигрыша. 7.2. Расходы, связанные с командированием участников, представителей, секундантов, страхованием участников несут командирующие организации. Расходы по организации и проведению соревнований несут Организаторы турнира. Финансирование 8.1 В целях финансирования спортивных соревнований, связанного с организационными расходами по их подготовке и проведению, устанавливается взнос на подготовку и проведение турнира по грэпплингу (ADCC) «Вежливые люди» 7 февраля 2016г. в размере 1000 (одна тысяча рублей) с каждого спортсмена. Если спортсмен заявляется в день соревнований, без предварительной заявки — сумма взноса за участие — 1500 руб.
8.2Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.
Награждение. 9.1.Победители в каждой весовой категории определяются по результатам поединков в соответствии с правилами грэпплинга ADCC. В командный зачет идет один лучший результат в каждой весовой категории. Побеждает команда, набравшая большее количество очков. 9.2.Победители и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями и дипломами и кубками. Так же предусмотрены призы от спонсоров. 9.3.Команды-победительницы награждаются дипломами и кубками.
Настоящее положение является официальным приглашением на турнир по грэпплингу (ADCC) «Вежливые люди». Организационные вопросы Вход для зрителей – 500рублей
|