Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько страниц с графическими рисунками и философией






познать бесконечность можно закручиваясь внутрь, - физически и умозрительно, - подобно спятившему дервишу, увлекая за собой всё..))... можно также двигаясь во вне, ~ фрактализуясь, - умножая и умножая сумму составных частей во всех траекториях и измерениях...)

ग ो व ि न ् द

 

В сообществах, в которых присутствует тенденция к тоталитаризму, дерзание свободы духа выражается в традиции блаженства...) ग ो व ि न ् द

"...у меня есть коллекция нелепых смешных шапочек.
это одна из них. Что то вроде Шлема Для Маленьких Норвежских Викингов. она от 1 года до трёх. но в принципе и позже годится...."
"... кто то должен быть нелепым и смешным в мире жёстких и квадратных правил \ кто ладошкой трогает углы домов и кивнёт подрастерявшимся прохожим -заблудившихся порою в хитроплетениях травинок улиц и домов -как когда то, кто то вдруг кивнул тебе..." (Студжис)


5.55

Дантэ. Так, Все успокоились.

Сф. Все спокойны, никто не знает, что с этим делать, вот в чем проблема.

Бриарей. Давайте по тихому....всех кто с проблемами...того. Хрясь и делов.

Дантэ. Поддерживаю.

Жасмин. Я тоже за.....не а че вы на меня смотрите?.....я может тоже в гневе.

Аббу. Расслабь свои бровы юнная госпожа.

Алладин. Джиииин....Джжиииииинннииии, что происходит? Когда эта макака....

Джин. Сэр, Аббу расстроен, что вы так его назвали. У него есть имя....и у меня тоже...

Сф. Ахахаха, ты еще скажи, что у меня есть....

Эдип. Имя...Ага...

Сф. Эдип, сучка ты такая....

Эдип. Хватит меня перебивать....

Сф.

Эдип.

Сф.

Эдип.

Сф.

Эдип.

***********************ПОВИСЛА ПАУЗА*******************

Жасмин. Дантэ, начни ад....ну пожалуйста....расскажи ту историю....пожалуйста пожалуйста пожалуйста....

Дантэ. Ну ладно. Расскажу вам о том, что я видел в аду.

 

 

3.32 ***За минуту до того, как я вошел в дверь***

Ник. Дантэ, это уже пятое убийство...или самоубийство. Черт поймешь. Надо уже дать какой-то результат боссу, иначе он нам яйца отрежет...хе-хе и заставит улыбаться так же как эти куски мяса улыбаются подыхая....

Дантэ. Красочно описал...

Катя. Привет ребят, меня пол часа назад подняли...что тут у вас?

Ник. О, Радистка Кэт пожаловала....Надо бы посмотреть что тут произошло.

Катя. Дантэ, ты уверен?

Дантэ. Угу, погружай.

************ИЗ ЛИЧНОГО ДЕЛА ЕКАТЕРИНЫ РОДИОНОВОЙ***********

Уроженка СССР. В 5 лет отобрана у родителей. Направлена в 4 лагерь.

Особые способности:

-Провидение

-Общение с мертвыми

-Выход из тела

-Управление Астральной проекцией реальности

Рекомендации по итогам: Зачислить в 5 отдел. Звание Сержант.

Возраст: 6 лет.

Прогноз развития: не поддается исчислению. Вероятно ребенок новой расы.

Генетический Анализ: Отсутствуют дефектные элементы, на их месте развиты новые хромосомы. Вероятно они отвечают за эволюцию. Воспроизводство в лабораторных условиях невозможно.

Резолюция: Взять под защиту. Отправить на подготовительную базу. Разрешаю доступ к Поднебесной.

Подпись
Зав.Ком.Арм. Арсеньев К.Ю.

********************************************************


3.33

 
 

ВНИМАНИЕ. Вследствие предотвращения повреждений психики, СовБез Союзных Народов Запретил К Показу Настоящие Съемки Исследовательских Центров (Камер Пыток). Единственная возможность не сойти с ума рядовому обывателю - опосредованное восприятие......через рисунок в движении или текст.

4.44 Где-то в Японии. 5 августа 1945 года. Испытания подопытного. Кодовое имя " Бездномный Бог Ярогото (BBI)"

Из данных исследовательского центра. Доктор Ямудзи Каято (Предсмертная записка):

" BBI" Показал потрясающий результат. Пришлось дистабилизировать его психический статус......Реакция спровоцировала воплощение Энергетического Паразита. Объект показал лучший результат в Группе. Паразит Полностью Уничтожен. Статус объекта - В состоянии воспринимать реальность адекватно. Первое, что попросил, выпустить подобных ему. Потом попросил воды.

Лично от себя.....мои ноги дрожат....сердце на грани....Цель была оправдана свыше.....но цена, которую заплатили наши дети.....Поэтому простите...Я сделал все, что смог. Больше сил нет.

Ямудзи Каято.

Тело Ямудзи Каято нашли на полу. Оно стояло на коленях. Голова держалась ровно, глаза открыты, позвоночник идеально ровен, осанка идеальна. Рядом окровавленный Танто (Танто (яп. 短 刀 танто:?, букв. «короткий меч») — кинжал самурая. «Тан то» для японцев звучит как словосочетание, потому они никак не воспринимают танто, как просто нож (нож по-японски — хамоно (яп. 刃 物 хамоно?) Другое Название Кусунгобу (рус. девять сун, пять бу) — японский ритуальный прямой тонкий кинжал длиной 29, 7 см. На практике ёроидоси, танто, мэтэдзаси и кусунгобу — одно и то же. С помощью этого кинжала осуществлялось ритуальное самоубийство самурая, харакири или сэппуку (буквально — вспарывание живота)). По животу стекает несколько капель крови. Вскрытие не проводилось. Тело кремировано, Прах Захоронен со всеми почестями на Кладбище Сегуна, среди Самураев.

Из послужного списка - список полностью засекречен и уничтожен после смерти подполковника Ямудзи Каято (Настоящее имя неизвестно). Родственников нет. Сирота. Коллеги, рассказали, что благодаря нему выжило 10 миллионов....предотвратил взрыв бомбы в центре Москвы. Разумеется об этом никто не знает. Никто.

******************


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал