![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Город, которого нет на карте. 5ч.
Экскурсия в Железногорск - город, над которым никогда не летают самолеты, но это город, часть жителей которого работает над созданием аппаратов изучающих космос; это город, где не получают атом, но при этом отходы атома хранят; это не город Ленинград, но есть в нем уголки, которые отчетливо напоминают этот город. Это город сплошных противоречий!
* в стоимость экскурсии входят: услуги гида, транспорт
*в стоимость экскурсии входят: услуги гида ! Экскурсия заказывается за неделю. ! За неделю необходимо подать, дату и место прописки экскурсантов. ! Экскурсанты обязательно должны быть: гражданами Российской федерации, паспорт не просрочен, нет проблем с законом. (в основные прайсы не вносил) Талант, рождённый Сибирью. 2ч. Экскурсия в музей-усадьбу В.И. Сурикова Эта экскурсия окунет вас в далекую старину. Вы побываете в Красноярске конца ХIХ начало ХХ веков. Своими глазами увидите как жил ваш маленький земляк, чем занимался в отрочестве. Услышите рассказ о его семье, родных, поймёте откуда взялись темы его великих полотен - все из детства. У вас будет возможность ощутить, красноярец - это звучит гордо!
* в стоимость экскурсии входят: транспорт, услуги костюмированного гида в автобусе, билеты в музей-усадьбу В.И. Сурикова.
* в стоимость экскурсии входят: услуги костюмированного гида в автобусе, билеты в музей-усадьбу В.И. Сурикова.
«В гости к великому русскому библиофилу» Экскурсия в музей-усадьбу Г.В. Юдина. Если вы интересуетесь историей Сибири, хотите побывать в обстановке ХIХ века, приглашаем вас посетить музей-усадьбу библиофила, книгоиздателя Г.В. Юдина, который владел книжным богатством. На двух этажах деревянного здания размещены экспозиции, где представлены предметы меблировки и вещи семьи Юдиных, фотографии, документы. Есть залы, посвященные пребыванию в Енисейской губернии декабристов. Три комнаты занимают интересные деревянные игрушки народного художника России Золотухина. Вы сможете побывать в доме, который посещал, будучи в ссылке, революционер В.И. Ленин, здесь жил инженер Е.К. Кнорре, который руководил строительством старого железнодорожного моста. У вас будет прекрасная возможность взглянуть на наш город и красавец Енисей с высоты Афонтовой горы.
* в стоимость экскурсии входят: транспорт, услуги костюмированного гида в автобусе, экскурсия в музей-усадьбу Г.В. Юдина.
* в стоимость экскурсии входят: услуги костюмированного гида в автобусе, экскурсия в музей-усадьбу Г.В. Юдина.
|