Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка. Программа Sweet Home 3D кроссплатформенна и может работать на операционных системах Windows, Mac OS X 10.4 to 10.9






Программа Sweet Home 3D кроссплатформенна и может работать на операционных системах Windows, Mac OS X 10.4 to 10.9, Linux и Solaris, и переведена на 24 языков.
В зависимости от Вашей операционной системы: загрузите установочный файл программы Sweet Home 3D и установите его:

Windows: Загрузите файл https://sourceforge.net/projects/sweethome3d/files/SweetHome3D/SweetHome3D-4.3/SweetHome3D-4.3-windows-oc.exe/download (41, 5 MB), запустите его двойным щелчком мыши, и следуйте инструкциям мастера установки программ.
Mac OS X: Загрузите файл https://sourceforge.net/projects/sweethome3d/files/SweetHome3D/SweetHome3D-4.3/SweetHome3D-4.3-macosx.dmg/download (17, 5 MB), откройте его двойным щелчком мыши и запустите файл Sweet Home 3D находящийся в открытом каталоге. Для установки программы Sweet Home 3D, перетащите программу в нужную папку.
Linux: Загрузите файл https://sourceforge.net/projects/sweethome3d/files/SweetHome3D/SweetHome3D-4.3/SweetHome3D-4.3-linux-x86.tgz/download (53, 9 MB), распакуйте файл и запустите файл SweetHome3D находящийся в распакованном каталоге. Для установки программы Sweet Home 3D, перенесите распакованный каталог в папку по вашему выбору.

Вы также можете редактировать свои дома Online, с помощью приложения: Sweet Home 3D Online. Возможности online-версии такие же, но ваши проекты будут сохранены на сервере нашего вебсайта как только Вы зарегистрируетесь.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал