![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Ошибки в учете – найти и обезвредить!
Компания «Аврора» является официальным партнером фирмы «1С» и Центром Сертифицированного Обучения.
Мы предлагаем Вашему вниманию новый курс для бухгалтеров «Ошибки в учете – найти и обезвредить!» Курс предназначен для слушателей, владеющих основами бухгалтерского учета и базовым опытом работы в программе " 1С: Бухгалтерия 8". Цель курса: помочь пользователям находить и исправлять ошибки при вводе данных, используя типовые средства программы.
Слушателям предстоит практическая работа с базой, в которой смоделированы ошибки:
В результате курса «Ошибки в учете - найти и обезвредить!» слушатели научатся: ü Создавать новую базу и загружать в нее исходных данных ü Настраивать параметры учета и учетной политики организации ü Заполнять значения для подстановки в документы по умолчанию ü Анализировать данные в учебной базе ü В завершении курса вы сможете закрепить свои знания, выполнив индивидуальное практическое задание.
64410, г.Омск, ул.Маяковского 81, корп.2, оф.223 тел/факс (3812)36-15-98, 59-57-20 www.avrora55.ru, e-mail: asoft@omskcity.com
*Индивидуальный подход при составлении расписания занятий
По окончанию курса Вы получите: Ø Ø Именное свидетельство Единого образца от фирмы " 1С" Ø Методическое пособие
Занятия проходят в удобное для Вас время. У нас оборудован учебный класс. От Вас не требуется дополнительных затрат!
Мы сделали все,
|