Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призовой фонд






6.1. Призовой фонд состоит из следующих призов (далее совместно именуемые «Призы» или по отдельности «Приз»):

6.1.1. 1 (один) приз «Поездка в Nickelodeon Land Мадрид (Испания)»– для 1 (одного) Победителя, занявшего 1 (первое) место;

Данный приз состоит из:

А) 1 (одного) натурального приза в размере 200 000 рублей (двести тысяч) рублей, в состав которого входит:

- авиаперелет Участника Конкурса и 1 (одного) его сопровождающего по маршруту г. Москва - г. Мадрид (Испания) – г. Москва (эконом класс).

- проживание Участника Конкурса и 1 (одного) его сопровождающего в гостинице 4*, 3 дня/2 ночи проживания в г. Мадрид (Испания) без оплаты питания;

- 2 (два) билета в парк развлечений Nickelodeon Land Мадрид (Испания) для Участника Конкурса и 1 (одного) его сопровождающего;

Внимание: В связи с ограниченной работой парка развлечений Nickelodeon Land Мадрид (Испания) Победителю Конкурса будет предоставлено право выбора из предложенных Организаторов вариантов времени посещения парка развлечений Nickelodeon Land Мадрид (Испания).

Внимание: Стоимость трансфера от аэропорта в г. Мадриде (Испания) до гостиницы в г. Мадрид (Испания) (и обратно), а также стоимость трансфера от гостиницы в г. Мадрид (Испания) до парка развлечений Nickelodeon Land Мадрид (Испания) не компенсируется Организатором.

Внимание: Организатор не компенсирует Участнику стоимость Приза, указанного в пункте 6.1.1. настоящих Правил.

Б) 1 (одного) денежного приза в размере 107 692.31 рублей (ста семи тысяч шестисот девяноста двух рублей 31 копейки).

Обязанности по уплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством, определяются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Организатор несёт функции налогового агента в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. В случае выплаты денежной части Приза Победитель не возражает и дает свое письменное согласие на удержание Организатором из денежного приза налога на доходы физических лиц в расчете из стоимости полученного Победителем Приза (как в денежной, так и в натуральной форме). В случае если Победитель не даёт такого согласия, Организатор вправе отказать Победителю в выдаче Приза и распорядиться Призом по своему усмотрению.

 

Победителям не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Приза. В случае если Организатор не может выполнить функции налогового агента, то Победитель, ставший обладателем Приз, несёт обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательство Российской Федерации.

 

Во избежание сомнений положения настоящего пункта применяются также и к отношениям Организатора с Победителем, занявшим 1 (первое) место касательно Приза «Поездка в Nickelodeon Land Мадрид (Испания)».

 

6.1.2. Расходы по получению выездной визы Участника, занявшего 1 (первое) место, и (или) его сопровождающего несет Участник или его законный представитель или сопровождающий.

6.1.3. Если Участнику, занявшему 1 (первое) место, и (или) его сопровождающему будет отказано в выдаче выездной визы либо в силу требований законодательства Российской Федерации или по любым иным причинам такое Участнику и/или его сопровождающему запрещён или ограничен выезд за границу Российской Федерации и/или у такого Участника и/или у его сопровождающему имеются нарушения визового режима, или если такой Участник и/или его сопровождающий по любой иной причине, не зависящей от Организатора, не может отправиться в зарубежную поездку, то Организатор вправе отказать Победителю в выдаче Приза и распорядиться Призом по своему усмотрению.

Внимание: Если Участник, занявший 1 (первое) место, и (или) его сопровождающий проживают за пределами г. Москвы или Московской области, то стоимость проезда такого Участника и (или) его сопровождающего до г. Москвы (аэропорта) и обратно не компенсируется Организатором.

6.2.1. Сертификаты на покупку обедов в сети ресторанов Бургер Кинг номиналом 500 (пятьсот) рублей – по 1 (одному) для каждого Победителя, занявшего 2 (второе) место, если в городе проживания такого Участника есть сеть ресторанов Бургер Кинг; или подарочные наборы отличника «Губка Боб» (стоимостью 500 (пятьсот) рублей) - по 1 (одному) для каждого Победителя, занявшего 2 (второе) место, если в городе проживания такого Участника нет сети ресторанов Бургер Кинг.

В состав подарочного набора отличника «Губка Боб» входят подставка для пишущих принадлежностей, линейка, ручка, карандаши чернографитный, клей, точилка, ластик, карандаши цветные.

Внимание: Если Участник Конкурса неправильно сообщил город проживания, то Организатор вправе предоставить Приз по его усмотрению.

6.2. Организатор вправе по своему усмотрению вручать поощрительные призы

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал