Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эггман: Спасибо, фиолетовый пони.

Возвращение темной стороны.

Давным давно в далекой предалекой галактике. Жили два джедая. Один по имени Эзра, он всего лишь ученик. И Кейнан, он почти что выживший обычный джедай.У них была команда по имени “Призрак”. Они всегда спасались от передряг Империи. Империя все же умеет побеждать слабых, но наши герои этому не пустят.

(Полный Поворот)

Во вселенной Марвел. Дэдпул убивал людей. Россомаха ударил всей силой, и он упал без сознания.

Человек Паук: Спасибо, Россомаха

Россомаха: Да не за что. ЧТО? ПАУК!

Человек Паук улетел со своей паутиной. Тор смеялся.

Россомаха: Я отомщу ему! Я убью его родню!

Тор отошел, и быстро исчез. Россомаха клялся отомстить ему, всей силой. Даже убить всех супергероев ради этого. Мстители готовы сразиться с ним, и положить конец его глупым намерениям.

Тем временем во вселенной Sonic Boom.

Соник бегал от кого то. И это был Метал Соник. Соник решил убить Эггмана. Одним спин дэшом он взорвал Метал Соника.

Эггман был в шоке, он убежал в дом Эми. Но тут появилась Твайлайт. Твайлайт ударила копытами Соника, он отлетел в лес, и упал на Шэдоу.

Эггман: Спасибо, фиолетовый пони.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лечебная физкультура» в группе 1 классов | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал