Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информационное письмо. Г. Казань, УЛ. Менделеева дом 17а, цок. Эт.

ИНН 1655063067, ОГРН 1031621011487

Г. Казань, ул. Менделеева дом 17а, цок.эт.

Тел/факс (843) 514-60-67

Stalker-proekt.ru;

e-mail: stalker.proekt@mail.ru

 


Исх. № _________ от _______________ Вх. № _________ от _______________  

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Наша компания, ООО «СТАЛКЕР-ПРОЕКТ», активно работает на рынке строительных и монтажных работ более 15-ти лет, за время работы мы заслужили репутацию надежного и исполнительного партнера, выполняющего свои обязательства.

В области архитектурно – художественной подсветки, функционального и спортивного освещения мы достигли значительных прогрессивных отличий от других компаний, занимающихся похожей деятельностью.Специалистами нашей фирмы были выполнены:

- объекты программы празднования 1000-летия Казани;

- спортивные объекты «Универсиады-2013»;

- множество торговых, административных и промышленных объектов по всей территории Российской Федерации.

В области дорожного строительства нами были выполнены работы по проектированию и электромонтажу архитектурно-художественной подсветки ряда мостов в таких городах как Пермь, Москва, Санкт-Петербург, Орел. В городе Казани нами были выполнены работы по проектированию и электромонтажу архитектурно-художественной подсветки мостов «Миллениум» и «Ленинская дамба».

Так же наша фирма провела обширную работу по освещению, электромонтажу автозаправочных станций таких как «Татнефтепродукт», «Лукойл», «Татавтогаз», «Автодорстрой», «АПЭКС», «Карсар», «Эмир», «Астра-Продукт», «ТАИФ», «Эко-ном», «Транзит-Сити», «Гефест», «Татнефть АЗС Центр», «Башнефть» и прилегающих к ним территорий. Мы являемся единственной по России компанией, работающей на специализированном противопожарном оборудовании, которое обеспечивает максимальную безопасность при проведении работ. На данный момент нами ведутся работы по освещению и электромонтажу автозаправочной станции «Ойл-Петролеум» и облагораживанию прилегающей к ней территории, которая находится в Зеленодольском районе Республики Татарстан.

Тесное, многолетнее сотрудничество с известными мировыми производителями светотехнической продукции (такими как: OSRAM, Philips, Sylvania, GE, IMG-Lighting, в том числе и отечественными производителями) позволяет значительно сократить финансовые затраты при сохранении высокого качества выполненных работ. Подтверждением

 

этому могут послужить долгосрочные контракты с известными компаниями: «Газпром», «РЖД», «Лукойл», «Метрополитен» и другие.

Просим Вас рассмотреть возможность привлечения ООО «СТАЛКЕР-ПРОЕКТ» в качестве подрядчика по устройству освещения, электромонтажным работамна Ваших объектах, а также по другим видам общестроительных работ.

Мы готовы взять на себя полный цикл от проектирования до поставки и монтажа оборудования, неся гарантийные (и постгарантийные) обязательства по качеству и срокам выполнения на всех этапах.

Дополнительную информацию, а также фотографии наших работ Вы можете увидеть и оценить на сайте компании https://stalker-proekt.ru.

Сохраняя приемлемый уровень цен, «СТАЛКЕР-ПРОЕКТ» предлагает осуществление полного комплекса работ, в соответствии с принятыми нормами, правилами и стандартами качества.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Время занятий в УрФУ | Глава 1.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал