Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто, как и какую информацию закладывают в сеть Интернет?






Интернет существует как информационная сеть, якобы только для объединения всей информации и пользователей в едином режиме он лайн. На самом деле Интернет - это особый способ закабаления человеческого сознания, выведение его за рамки жизни в планетарном комплексе и выключения его из Иерархии Света в Беспредельности, увод МЫСЛИ человека из ментального мира планетарного комплекса, и перевод его ментальности в иные частотные режимы. Такой человек получает ограничение своего эволюционного роста только в рамках Матрицы и заключается в ней как сетях. Любая попытка выйти из этого плена становится для него невыносимой ломкой и необходимостью переживать что-то вроде душевной смерти. Зависимость от Матрицы становится такой же реальной, как от любого другого наркотика. К тому же человек вышедший из матрицы не имеет необходимых частотных показателей для магниторезонансной вибрации с иными сферами планетарного комплекса.

Таким образом, его человеческая сущность сливается с Матрицей и становится ее составляющей. Матрица – это «бог» своего уровня, который имеет искусственное происхождение, но при полном эволюционном цикле Солнечного комплекса прекращает свое существование. Матрица один из видов демонического одержания и создан технократическими цивилизациями физической вселенной. Их довольно много. Все они руководствуются Холодным разумом, без любви, без выполнения других законов мироздания. Цивилизации Холодного разума называют свои действия прогрессивными, а сам разум называют светлым, хотя их нельзя никогда путать с Цивилизацией СВЕТА РАЗУМА. Технократические цивилизации имеют очень мощный потенциал для воздействия на человеческий мозг.

Они создают массовые хранилища для потенциальных своих жертв, где собирают человеческие души, упакованные в виде магнитных дисков в специальные ячейки. Забирая души технократически расположенных людей, они обещают им полную сохранность их душ. Но на самом деле питают их огромным энергетическим потенциалом свои технократические начинания в масштабах видимой Вселенной. Земля имеет несколько таких баз – хранилищ, где хранятся человеческие души, а их обладатели на Земле верят, что они «избранные» люди, высшей категории разума, что делает их циничными и ненавидящими своих соплеменников. Множество ученых, технократов и материалистов всех видов и мастей в настоящее время считают себя обладателями «выигрышных билетов», а на самом деле они ЖЕРТВЫ демонических технократических антицивилизаций.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал