![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Регистрация на курсе
Зайти на сайт: https://cdo.kname.edu.ua/ Нажать Вход
В качестве логина и пароля набрать идентификационный код (ИНН) или пароль, который Вы изобрели при записи на другие курсы. Рекомендация: логин и пароль лучше не менять (оставить ИНН).
Если Вы впервые на сайте (не записаны на другие курсы), то далее последует окно регистрации (подобное аналогичному окну любого другого интернет-сервиса). Его следует пройти, указав свои данные и обязательно адрес своей электронной почты. Рекомендация: многие пункты имеют умолчания и можно согласиться с предложенными значениями. Если почты нет, то ее следует сделать отдельно (в другом окне браузера). Рекомендуемая почта - на сайте https://www.ukr.net
После регистрации возвращаемся на главную страницу: там должны быть Ваши данные.
Затем переходим по дереву как показано на рисунке (до раздела Кафедра прикладной математики и информационных технологий): В курсах кафедры находим курс «Информационные системы и технологии (ТС)»
Выбираем его и для записи набираем кодовое слово; ТурГот2014 После этого Вы уже на курсе и с ним можно работать.
В дальнейшем кодовое слово и хождение по дереву не потребуется: курс будет в левой колонке «Мои курсы» сразу после входа на сайт через «Вход» УДАЧИ!
|