Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секреты уличных знакомств 5 страница






Тебе может помочь следующая легенда. Ты студент Московского социологического института и готовишься к дипломной (зачетной) работе. В зависимости от возраста можешь быть как первоклассником*, так и матерым доцентом (аспирантом, профессором — вставить по вкусу). Этот институт находится в Москве. На станции метро «Медведково». Для проведения работы ты должен научиться определять отношения между людьми, просто посмотрев на них, и они могут тебе помочь в твоей работе.

Критерии выполнения упражнения. Ты точно определяешь все три параметра (ну, с разумным допуском) у сорока пяти пар из пятидесяти, и с тобой говорят сорок пять пар из пятидесяти (двойная девяностопроцентная сходимость).

Продвинутое выполнение. Все то же самое, что и в базовом варианте, только ты подходишь к малым группам (4-8 человек). Кроме определения, кто с кем и в каких находится отношениях, тебе нужно предварительно определить следующие вещи.

Студент первого курса института.

1) Каким образом сформировалась группа (старые друзья,

студенты одной группы, сослуживцы, болельщики одной

команды и так далее).

2) Сколько времени существует группа.

3) Кто является лидером группы.

4) Кто из мужчин и женщин состоит в группе в каких связях

и как долго.

5) Кто из мужчин и женщин ранее имели сексуальные связи

между собой и как давно они закончились.

Критерии выполнения. Как всегда, сходимость девяносто процентов. Количество определяй сам для себя — потому что это очень большая работа, которая даст тебе очень много опыта для общения с группами (и много опыта открытия коммуникации с группами).

Оценка времени. На обучение тебе потребуется около двух недель при условии занятий полтора часа в день (двадцать часов чистого времени).

 

 

Часть II, ПРИВЛЕКАЕМ

В этой части книги будет множество идей и техник, нацеленных только на одно — как привлечь девушку. И если по поводу «найти и познакомиться» с одной стороны все более-менее понятно, то именно на фазе привлечения девушки возникают основные проблемы. Зная множество мужчин, проанализировав тысячи случаев соблазнения, как удавшихся, так и совсем нет, с убеждением могу сказать одну вещь. Привлечение девушки — это самая, самая важная часть процесса соблазнения. Грамотно пройдя эту стадию соблазнения, ты создаешь себе отличный, гигантский бонус, который почти на автомате укладывает девушку к тебе в койку.

Вспомни рассказы своих друзей, вспомни те случаи знакомства с девушками, которые были в твоей жизни. Было так, чтобы девушка давала тебе свой телефон, а потом всеми силами отказывалась от свидания? Было так, чтобы девушка с тобой провела отличный вечер, а потом вообще пропала и не отвечала на твои сообщения? Может быть, было так, что тебе заявляли «Давай останемся друзьями» или «У меня есть парень, я его люблю»? А было так, что прямо во время общения с тобой девушка вдруг вспомнила про экзистенциональный кризис среднего возраста во время менструации бабочек-днодневок? Ты не поверишь, причина всех этих поступков одна, и она проста как несколько копеек. Ты девушку не заинтересовал. Ты ее не привлек.

В этой части будут подробно расписаны лучшие методы привлечения женщины. Разумеется, что только комплексное применение этих техник и идей дает полный, сокрушающий результат. Если ты вдруг считаешь, что тебе все не нужно, — изучай отдельно, по одной главе. Ровно так, как сочтешь нужным, разумеется. Кто я такой, чтобы говорить тебе о последовательном изучении и применении этих навыков?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал