![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Об авторах. Роберт Калбертсон (Robert Culbertson)имеет опыт работы в технических областях,в сфере разработки и тестирования программного обеспечения
Роберт Калбертсон (Robert Culbertson) имеет опыт работы в технических областях, в сфере разработки и тестирования программного обеспечения, а также опытом ру ководства разработкой различных проектов. Работая в компаниях Cisco Systems, Texas Instruments, IBM, в Техасском университете, в компании DSC Communications, он приобрел личный опыт работы с тем, что составляет быстрое тестирование. Ро берт имеет ученые степени бакалавра электротехники и электроники (B.S.E.E.) и ма гистра электротехники и электроники (M.S.E.E.), полученные в Техасском универси тете в Остине, а также степень доктора философии в области электротехники и элек троники от Бирмингемского университета в Англии.
Гэри Кобб (Gary Cobb) в течение 25 лет поднимался сразу по двум служебным лестницам, как преподаватель и как специалист, работающий в промышленной зоне города Остин. Он занимался преподавательской деятельностью в Техасском универ ситете в Остине на отделениях математики, компьютерных наук, электротехники и производства компьютеров. Гэри также вел курс мультимедиа-систем на факультете компьютерных наук в Юго-западном университете штата Техас, в котором занимал пост руководителя лаборатории мультимедиа-систем. Его послужной список в про мышленности включает работу на ответственных должностях в компаниях Texas In struments Inc., Lockheed Martin и Dell Computer Corporation. Он читает краткие кур сы в институте качества программного обеспечения при Техасском университете, который выступил спонсором его разработки критериев программного обеспечения, увенчавшейся присуждением ему премии Greater Austin Quality Award (Победитель по качеству в Остине). Гэри имеет степень доктора философии в области математики, полученную в Техасском университете в Остине.
Крис Браун (Chris Brown) работает в компьютерной индустрии и индустрии программного обеспечения более 20 лет. Занимаясь вопросами тестирования, он работал на различных должностях в таких компаниях, как Advanced Micro Devices, Cisco Sys tems, Compaq Computer Corporation и IBM. В компании Advanced Micro Devices он отвечал за системные испытания результатов генерации кремниевых компиляторов и за проверку на совместимость всех конфигураций аппаратных и программных средств. В компании Compaq Крис отвечал на построение тестовых сценариев и тес тирование прототипов и опытных образцов систем для отделения портативных ком пьютерных продуктов. Будучи сотрудником компании IBM, Крис возглавлял команду тестирования администратора баз данных OS/2, администратора передачи данных и администратора локальной сети. Он был президентом/главным администратором в Computer Security Corporation, компании, которая поставляла программные средства защиты от вирусов военно-воздушным силам США, а также компаниям Prudential, Предисловие
Boeing и другим крупным компаниям и лабораториям. Крис также занимал посты ре гионального менеджера и вице-президента в компании Dataserv Computer Mainte nance/BellSouth, где отвечал за техническое обслуживание и ремонт в процессе экс плуатации 40000 компьютеров. Крис имеет степень бакалавра в области электроники и степень магистра по менеджменту.
|