Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нельзя кормить птичек пшеном, чёрным хлебом, а также солёными, испорченными продуктами!






3. И воробьи, и синички с пользой для себя клюют пшеницу, ячмень, крошки белого хлеба, овсяные хлопья (не быстрорастворимые!), нежареные семечки (в том числе арбузные, тыквенные). Синички любят несоленое сало.

Опрос провели Яна и Диана. Фото Л.А.Усольцевой

По следам события

 
 
Выступают восьмиклассники

Ответственным за проведение общешкольного вечера «Путешествие по разным странам» был 10 класс. Воплотить идею сценария удалось. Очень необычно представил Индию 8 класс: ребята сняли фильм о злом радже и выступили с танцем. Замечательный танец был подготовлен жителями Африки (10 класс). 9 класс представил зрителям Японию. 11 класс напомнил всем о долгих бразильских сериалах. Все классы справились с подготовкой номеров.

Приятно отметить большое количество зрителей на вечере старших классов. Кроме того, ученики 9 класса организовали в школьной столовой Новогоднее кафе. Помогла им Кондратьева Елена Владимировна. Кафе было красиво оформлено, звучала музыка, ребята вежливо общались с посетителями.

Ответственным за проведение «Новогоднего серпантина» стал 4 класс. Ребята достойно выступили, несмотря на болезнь некоторых артистов. Лесная Фея (Лёвина Снежана) провела всех ребят через дремучий лес, где их ждали разные герои: Бабки-ёжки, разбойники, лиса Алиса и кот Базилио, Кощей. Замечательно сыграли сказку «Заячья избушка» второклассники; с интересом посмотрели зрители танец-игру «Ах, заинька» в исполнении 3 класса; достойно выступили с танцем «Я рисую счастье цветным карандашом» самые маленькие школьники. В конце представления появились Дед Мороз (Епишин Иван) и Снегурочка (Фалеева Оля). Утренник прошел в веселой новогодней атмосфере, дети читали стихи, пели песни, водили хороводы.

Состоялся праздник и в 5-7 классах, за проведение его отвечал 7 класс. Семиклассники безответственно отнеслись к подготовке и проведению новогоднего мероприятия. Конкурсы пришлось проводить классному руководителю, несмотря на то, что ребята заранее должны были всё приготовить. Большую роль в данном мероприятии сыграл хоровод-игра 6 класса с вовлечением зрителей. Пятиклассники в полном составе исполнили танцы «Новый год» и «В лесу родилась елочка».

Мероприятия прошли в теплой, дружественной и праздничной атмосфере. А над исправлением недочётов будет проводиться работа.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал