Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Количество участвующих в мероприятии спонсоров – не лимитируется !






Статус «Генеральный спонсор» -спонсорский взнос 50000= (Пятьдесят тысяч) рублей + подарок от спонсора для награждения номинантов и победителей одного из конкурсов в рамках мероприятия. Размещение товарного знака или логотипа генерального спонсора (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятие, а также рекламном баннере – крупным планом. (На фоне данного банера впоследствии / вечером будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление генеральных спонсоров в ходе проведения мероприятия в начале списка спонсоров и при награждении. Количество участвующих в мероприятии спонсоров по программе «Генеральный спонсор» – лимитируется общим количеством не более 3-х!

Статус «Платиновый спонсор» - спонсорский взнос 150000= (Сто пятьдесят тысяч) рублей + подарок от спонсора для награждения номинантов и победителей одного из конкурсов в рамках мероприятия. Изготовление отдельного банера спонсора. Размещение товарного знака или логотипа «Платинового спонсора» (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятие, а также рекламном баннере – крупным планом в выбранном/ указанном месте. (На фоне данного банера впоследствии / вечером будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление спонсора в ходе проведения мероприятия и при награждении. Количество участвующих в мероприятии спонсоров по программе «Платиновый спонсор» – строго лимитируется в количестве НЕ БОЛЕЕ ОДНОГО!

Статус «Информационный спонсор» обязывает СМИ регулярно, - не пропуская ни одного своего выпуска, размещать информацию о проводимом мероприятии (для компаний теле- радиовещания периодичность выхода рекламы согласовывается дополнительно; для владельцев интернет-ресурсов – реклама мероприятия должна быть размещена от даты подписания Спонсорского соглашения до даты проведения мероприятия / включая дату проведения мероприятия), в том числе о других информационных спонсорах.

Также обращаем вниманием, что Вы можете выступить «Избранным/Серебряным спонсором», финансирующим отдельные шоу данного мероприятия – «Файер-шоу», «Лазерное шоу», «Парад невест», «Выставку-парад свадебных автомобилей», «Свадебный флэш-моб», Праздничный фейерверк (на выбор спонсора). Спонсорский взнос определяется в размере их стоимости – 25-30 тысяч рублей. Размещение товарного знака или логотипа спонсора (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятие, а также рекламном баннере по статусу как и «Официальный спонсор» (На фоне данного банера будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление спонсора в ходе проведения мероприятия и непосредственно перед проведением спонсируемого шоу. Количество участвующих в мероприятии спонсоров – по количеству спонсируемых шоу!

- 3 -

Статус «Спонсор номинации» - предоставляет в качестве приза подарок победителю конкурса в конкретно взятой номинации (выбор номинации - на усмотрение Спонсора номинации). Размещение товарного знака или логотипа спонсора (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) на рекламном баннере (На фоне данного банера будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление спонсора непосредственно перед проведением церемонии награждения победителя Конкурса в данной номинации. При предоставлении приза в качестве подарка победителю Конкурса в выбранной им номинации на сумму не менее10000= (Десять тысяч) рублей Спонсору гарантируется размещение товарного знака или логотипа (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятиепо статусу как и «Официальный спонсор». Количество участвующих в мероприятии спонсоров – по количеству спонсируемых номинаций!

Статус «Спонсор лотереи» - предоставляет в качестве приза подарок победителю лотереи, разыгрываемой среди гостей и участников «Wedding Party». Размещение товарного знака или логотипа спонсора (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) на рекламном баннере (На фоне данного банера будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление спонсора непосредственно перед проведением лотереи. При предоставлении приза в качестве подарка победителю лотереи на сумму не менее10000= (Десять тысяч) рублей Спонсору гарантируется размещение товарного знака или логотипа (а при их отсутствии – названия спонсора. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятиепо статусу как и «Официальный спонсор». Количество участвующих в мероприятии спонсоров –лимитируется общим количеством не более 3-х!

Кроме того, сотрудничество может быть выражено в иной – партнёрской форме.

Статус «Официальный партнёр» - предоставляет в качестве приза победителям конкурсов, проводимых в рамках мероприятия пакет товаров и услуг суммарно на сумму не менее10000= (Десять тысяч) рублей или вносит иной аналогичный вклад в проведение мероприятия. Размещение товарного знака или логотипа официального партнёра (а при их отсутствии – названия партнёра. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и /или освещаемых данное мероприятие, а также рекламном баннере. (На фоне данного банера будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление официального партнёра в ходе проведения мероприятия и при награждении. Количество участвующих в мероприятии партнёров – не лимитируется!

Статус «Генеральный партнёр» -предоставляет в качестве приза победителям конкурсов, проводимых в рамках мероприятия пакет товаров и услуг суммарно на сумму не менее50000= (Пятидесяти тысяч) рублей или вносит иной аналогичный вклад в проведение мероприятия. Размещение товарного знака или логотипа генерального партнёра (а при их отсутствии – названия партнёра. Макет написания названия компании или ФИО предпринимателя

- 4 -

согласовывается дополнительно) в СМИ и на интернет – ресурсах, рекламируемых и / или освещаемых данное мероприятие, а также рекламном баннере. (На фоне данного банера будет осуществляться фотосессия участников Бала молодожёнов и вечеринки работников свадебной индустрии). Объявление генерального партнёра в ходе проведения мероприятия и при награждении. Количество участвующих в мероприятии спонсоров по программе «Генеральный партнёр» – лимитируется общим количеством не более 3-х!

Положением о проведении конкурсов, проводимых в рамках мероприятия, предусмотрено, что победитель конкурса (обладатель призового пакета товаров и/или услуг) может претендовать на более дорогой пакет товаров и/или услуг взамен выставленных в качестве приза партнёром мероприятий, - с выплатой им разницы в цене.

ВЫСТУПАЯ СПОНСОРОМ ИЛИ ПАРТНЁРОМ ОРГАНИЗУЕМОГО И ПРОВОДИМОГО НАМИ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ ИМЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТРЕКЛАМИРОВАТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ В НАСТУПИВШЕМ 2016 ГОДУ, НО И ПОДАРИТЬ ПРЕКРАСНОЕ ШОУ ЖИТЕЛЯМ НАШЕГО ГОРОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ ВАШИМ РАБОТНИКАМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!.

Справки и дополнительная информация по телефону: +7 (919) 240-00-06 или тел./факс: (47362) 3-15-35. Контактное лицо- Богданов Сергей Михайлович.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал