Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великий Юрий, руководитель ГИО №3.






«В наше время редко встретишь сотрудника, который выполняя большой объем работы, всегда укладывается в сроки. При этом, Лидия хорошо работает не только в обычной, но и в стрессовой ситуации, всегда сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к работе и коллегам. Она безусловно профессионал своего дела!»

 

Время идет - наша компания активно развивается, и я вместе с ней. Сегодня я уже Ведущий специалист Отдела Информационного Обслуживания. Эта должность добавляет ответственности не только за свою работу, но и за общую деятельность группы, а также обучение стажеров. И, глядя на них, я вспоминаю свои первые шаги в компании МТС. Как когда-то тоже с волнением принимала свой первый звонок. Я уверена в каждом из них, потому что прилагаю максимум усилий, чтобы у них тоже все получилось. Каждый день этот цикл повторяется снова и снова, а возможность поставить себя на место нового сотрудника и почувствовать его страх и неуверенность, помноженные на волнение и море вопросов - помогают нам каждый раз преодолевать трудности и налаживать контакт.

" А о ком ты думаешь сейчас? "

В своей работе я всегда стараюсь быть

" На шаг впереди"

И этот принцип стал для меня одним из определяющих. Всегда и во всем самой проявлять активность и опережать большинство как в знании процедур, так и в выполнении показателей. И, плюс к этому, я слежу за деятельностью конкурентов, чтобы всегда быть готовой представить клиенту наши преимущества. А также, знаю, как работают другие отделы компании и не обещаю того, что мы выполнить не сможем.

Все это помогает мне достигать поставленных целей гораздо быстрее и эффективнее, а также помогать своим коллегам.

Но, перейдем же

" От слов к цифрам"

Графики выполнения показателей и плана продаж.

И вот, мы подходим к заключительной части моей истории. Только это не эпилог, а скорее эпиграф к новой главе, которая еще впереди.

И новые открытия, и новые победы ждут меня на своем пути. Я знаю, что со всем справлюсь, ведь меня окружают энергичные люди, которые смотрят со мной в одну сторону и вместе мы открыты всему новому и достигаем высоких результатов, повышая тем самым престиж компании. А накопленный опыт помогает мне принимать правильные решения, а также развиваться и расти в верном направлении.

" Я знаю,

что могу! "


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал