Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каким я был учеником, и что меня ждет в будущем






" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Каждый вопрос теста предполагает три варианта ответа. Выберите тот вариант, который больше всего соответствует вашему поведению в школе. При этом не задумывайтесь слишком долго. Одновременно с ответами вы можете подсчитывать набранные очки.
1. Я уделял выполнению домашних работ каждый день более часа...
а) всегда - 0 баллов;
б) иногда - 1 балл;
в) никогда - 2 балла.

2. Когда товарищи спрашивали у меня что задано на дом, я мог ответить на этот вопрос....

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

3. В конце каждой недели я сам показывал дневник своим родителям...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

4. Если учитель на уроке рекомендовал почитать дополнительную литературу, я в тот же день брал ее в библиотеке...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

5. В начале урока я, как положено, выкладывал на парту дневник из портфеля...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

6. Если учитель говорил, что на следующий урок надо принести чистую тетрадь для контрольных работ, я приносил ее...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

7. Если кто-то пытался списать у меня во время контрольной работы, я возмущенно пресекал эти попытки...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

8. У меня в портфеле имелась запасная авторучка...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

9. Если я когда-то и пропускал уроки, то только по причине болезни, и у меня в этих случаях была справка от врача или от родителей...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

10. Я хотел быть старостой класса...

а) всегда - 0 баллов;

б) иногда - 1 балл;

в) никогда - 2 балла.

Если вы набрали от 0 до 4 баллов, то скорее всего вы считаете себя идеальным человеком, на которого должны равняться окружающие. Вероятно, вы поступите в институт, который закончите с большим успехом, если не возникнут трудности со здоровьем. По окончанию института вы поступите на службу в государственное учреждение и будете медленно продвигаться по служебной лестнице. Заниматься бизнесом самостоятельно вам не рекомендуется, но вас может взять в компаньоны в качестве делопроизводителя бывший школьный или институтский друг. Если в 19 лет вы не создадите семью, то и правильно сделаете, потому что этот брак все равно распадется. Создать прочную семью вы сможете после 26 лет. Вы два раза съездите за границу в качестве туриста, один раз попадете в дорожно-транспортное происшествие, три раза вас покажут по местному телевидению. Вашими любимыми занятиями в старости будут просмотры программы " Время", чтение книг по религии и посещение аптек.

Если вы набрали от 5 до 8 баллов, то у вас, вероятно, очень высокая самооценка, вы считаете, что в жизни вас непременно ждет успех. По жизни вы будете идти уверенной походкой, почти не спотыкаясь. Вы легко поступите в институт, т.к. будете серьезно готовиться к этому. Учеба не вызовет у вас серьезных проблем. Не будет у вас проблем и после окончания вуза - вы найдете хорошую, высокооплачиваемую и привлекательную работу. Так как ваш брак будет основан не на любви, а на расчете, ваша семья будет очень устойчивой и надежной. Но для вас существует опасность влюбиться. В этом случае в семейной жизни вас будут подстерегать сплошные неприятности. Если вы захотите начать свое дело - это у вас получится, вы станете руководителем небольшой, но процветающей фирмы. Если вы хотите сделать карьеру в государственных структурах - это у вас тоже получится, и вы станете авторитетным начальником. После ухода на пенсию вы займетесь чтением многочисленных книг из личной библиотеки, художественно-прикладным творчеством и уходом за своим большим домом.

Если вы набрали от 9 до 12 баллов, то, пожалуй, вы относитесь к тем людям, которые часто задумываются о себе, о своих способностях, о своем месте в жизни. Вы любите все подвергать сомнению. Например, вы до сих пор не решили, в какой институт будете поступать, а если и решили, то скорее всего вас в этом убедили родители или учителя. Очень велик шанс, что в институт вы поступите с первой попытки, но и во время учебы у вас будут проблемы с преподавателями в первом, пятом и девятом семестрах. Работу, которую вы выберете по окончанию института, вы полюбите, но вас постоянно будет не устраивать зарплата. Поэтому вы будете многократно предпринимать попытки начать свое дело. Это удастся только в том случае, если вы найдете верного компаньона. В первый раз вы создадите семью до 24 лет, второй раз - после 29. При этом вы сохраните теплые отношения со всеми своими детьми. В возрасте 28-33 лет вас будет подстерегать опасность стать алкоголиком. Вы будете много путешествовать после 45 лет. Старость вы встретите в окружении немногочисленных друзей, многочисленных внуков и нескольких лечащих вас врачей.

Если вы набрали от 13 до 16 баллов, то про вас можно сказать, что вы часто комплексуете из-за своей внешности и своих умственных способностей. Но это пройдет, как только вы поступите в институт. Правда, с первой попытки это может не получиться. Учиться вы будете ровно и стабильно. На 4-5 курсе скорее всего вы создадите семью. Если вы этого не сделаете, то вторую попытку создания семьи предпримите после 29 лет. В официальном браке вы будете состоять один раз и не бросите семью даже тогда, когда у час появится любовник. Во время воспитания детей вы всегда будете ставить в пример себя. В 36 лет у вас будет квартира, дети, собака и автомобиль. Ваша основная работа вам, вероятно, не будет нравиться, но вы ее не бросите, т.к. ее материальная сторона вас будет удовлетворять. После 33 лет вас ожидают большие проблемы со здоровьем. Ближе к старости у вас разовьется склонность учить окружающих как надо жить. После ухода на пенсию смыслом вашей жизни будет огород.

Если вы набрали от 17 до 20 баллов, то очень вероятно, что больше всего в жизни вы любите себя, эту единственную любовь вы пронесете в себе до конца дней своих. Правда, вы до сих пор не решили, стоит ли вообще поступать в институт. Скорее всего, вы поступите на заочное отделение. В этом случае вас ожидает частая смена работы, частая смена партнеров по жизни и частые финансовые затруднения. Если же вы поступите на очное отделение и сумеете проучиться на нем до конца и не создадите в это время семью, то вас ожидает головокружительная карьера, у вас будет много подчиненных, часто более умных, чем вы. При этом не важно, в каких структурах вы будете работать или служить: в государственном секторе или в области частной инициативы. Если после 34 лет вы не бросите пить, то станете алкоголиком. Если до 39 лет вас не устранят конкуренты, вы проживете долго. Если до 45 лет вы не построите дом, то у вас его никогда не будет. Старость вы встретите в одиночестве, но воспоминания о бурной жизни будут согревать вас длинными зимними вечерами.

Что было вчера?

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Ведущий просит всех записать в столбик на листах бумаги ответы на следующие вопросы:
1. Ваше самое любимое мужское или женское имя?
2. Вы любите вкусно поесть?

3. Напишите число между 1 и 100.
4. Какое ваше блюдо самое любимое?
5. Напишите другое число между 1 и 100.
6. Напишите ваше другое любимое женское или мужское имя.
7. Напишите название вашей самой любимой песни?
8. Вы учились (учитесь) в школе?
9. Вам больше нравятся близнецы или тройняшки?
10. Когда вы выходите на улицу, вы надеваете обувь?
11. Напишите другое женское или мужское имя.
12. Какую фразу вы чаще всего произносите?
13. Для чего вы ходили (ходите) в школу?
Затем ведущий читает следующие вопросы, а каждый гость читает после каждого вопроса слова, которые он уже записал. Вопросы такие:
1. С кем вы были вчера вечером? (Гость читает ответ на вопрос 1.)
2. Вы целовались? (Читает ответ на вопрос 2. И т.д..)
3. Сколько раз?
4. На что это походило по вкусу?
5. Какого он (она) был возраста?
6. Вы рассказывали кому-либо об этом?
7. Что он (она) говорил?
8. Вы занимались сексом?
9. Каковы были результаты?
10. Вы сообщали об этом кому-либо еще?
11. Кому?
12. Что он (она) говорил?
13. Почему Вы это делали?

" Дамы, достаньте помаду! "

" Чем Развлечь Гостей" (с) https://gostika.ru/


Шуточный тест, в котором форма губной помады дамы расскажет о ней.

Говорят, по предмету, которым постоянно пользуется владелец, можно смело судить о качествах его характера и о жизненной позиции.

Ведущий: " Для участия в этом шуточном тесте мы приглашаем наших прекрасных женщин и их мужей, которым попытаемся рассказать об их " вторых" половинах все, если только они, " вторые", продемонстрируют нам свои губные помады. Мы надеемся, дорогие дамы, что они-то у вас всегда с собой. Итак, уважаемые дамы, достаньте из сумочек, косметичек свои помады, снимите с них колпачки, покажите результат пользования ими". Итак, взгляните:
1) У кого срез губной помады уголочком? - О. это несколько угловатые дамы - в том смысле, что они следят за семейным углом, но все время стараются... создать любовный треугольник. Мужья, будьте бдительны!
2) А у кого помада после длительного пользования остается овальной? Эти женщины стирают в личной жизни все острые углы. Очень мягки и податливы! Мужчины! Не будьте разинями! Не отдайте свое счастье другим!
3) У кого помада остается как бы ровно срезанной? Каждый год жизни для этих женщин - определенный срез. Срезают все подряд, срезают всех подряд! Обрезают сразу! Мужья, следите, чтоб вас не отрезали!
4) У кого больше использована помада с левой стороны? Посмотрите внимательно. Поднимите помады те, кто принадлежит к этой категории. К лагерю " левых" принадлежите вы и вы... Ох, как любите вы ходить налево! Вывод для мужей и друзей один - больше подарков, больше левых заработков на путешествия, чтобы у ваших подруг не было тяги к левостороннему движению!
5) А у кого больше тяга подкрашивать губы так, чтобы не было перевеса на левую сторону, т. е. - у кого больше остается помады с правой стороны? О! Вечно правые дамы! Следуйте за ними неуклонно - никогда не предадут и не подведут! Всегда будут только правильными!
6) А кто, испробовав все способы, добывает свою помаду с помощью спички? Это экономные, берегущие семейный бюджет женщины, очень умеющие считать, у них всегда можно занять все, кроме помады. Держитесь за них, любите их и знайте - вам достался настоящий клад - нет, не серный, а семейный!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал