Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Из чего состоит экзамен?

Центр языковой подготовки объявляет запись на сдачу экзамена Кембриджского университета на уровень владения английским языком B2 (FCE) и C1 (CAE).

Экзамен состоится 4 июня 2016 года, запись осуществляется до 6 апреля 2016. Стоимость экзамена 9 400 руб. (В2), 9 800 руб. (С1)

Информация и запись по тел.: 8 921 219 52 94, по эл. почте: centrpskovgu@mail.ru

Что такое B2 (FCE) и C1 (CAE) смотри в приложении!

Cambridge English: First, известный также как First Certificate in English (FCE), является экзаменом для тех, кому необходимо подтверждение способностей общаться на английском языке в письменной и устной форме в ежедневных рабочих или учебных ситуациях на уровне выше среднего.
FCE — это экзамен для кандидатов, которые могут использовать письменный и устный английский на уровне upper-intermediate. Этот экзамен идеально подойдет тем, кто хочет использовать свои знания для учебы или работы.
Подходит ли Вам FCE?
Можете ли Вы...

  • Понимать тексты различного уровня сложности?
  • Использовать английский язык для конспектирования выступления на английском языке?
  • Говорить на разнообразные темы?
  • Понимать англоязычные теле- и радиопередачи?

Если эти пункты оценивают Ваш уровень знаний, то FCE — экзамен для Вас.
Чем может быть полезен FCE?
Сертификат FCE действителен всю жизнь. Кандидату не придется пересдавать экзамен. FCE — международный сертификат, дающий преимущества при поступлении на учебу во всем мире. Тысячи работодателей, университетов и правительственных структур официально признают FCE как сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. FCE поможет Вам оценить уровень владения английским языком и откроет дорогу к следующему уровню квалификации, такому как Certificate in Advanced English (CAE) или Certificate of Proficiency in English (CPE). Навыки, полученные при подготовке к PET, придают кандидату уверенность в использовании английского в реальных ситуациях.
Как сертификат FCE может помочь Вам?
Сертификат FCE соответствует уровню B2 Общеевропейской шкалы уровней владения иностранными языками (CEFR) — всемирно признанной системы оценки знания английского языка. На уровне B2 кандидаты получают навыки для: Понимания основных идей в сложных документах. Поддержания разговора на любую тему с выражением своего взгляда и аргументацией своей точки зрения. Написания подробных работ, аргументирования преимуществ и недостатков в разнообразных сферах деятельности. Подготовка к FCE позволит Вам овладеть этими навыками и применить их в жизни.

Из чего состоит экзамен?

Этап тестирования Структура Оценка (% от общего кол-ва баллов) Цель
Reading and Use of English/Чтение, Грамматика и лексика (1 час 15 минут) 7 частей/52 вопроса 40% Оценивается способность понимать различные виды текстов, в том числе их структуру и выраженные в них взгляды и отношения. С помощью различных заданий проверяется знание английской грамматики и словоупотребление.
Writing/Письмо (1 час 20 мин) 2 части 20% От кандидатов требуется написать два текста. Первый текст должен быть написан в форме обычного или электронного письма размером 140-190 слов. Второй текст размером 140-190 слов может быть написан по выбору в форме статьи, эссе, письма, отчета, обзора или короткого рассказа.
Listening/ Аудирование (ок. 40 мин) 4 части/30 вопросов 20% Оценивается способность кандидатов воспринимать на слух и понимать различные виды устных материалов на знакомые темы, например, выпуски новостей, объявления, и др.
Speaking/Устная речь (14 мин на каждую пару экзаменуемых) 4 части 20% Кандидаты сдают этот тест, общаясь с одним или двумя другими кандидатами и экзаменатором. Они должны продемонстрировать умение спонтанно говорить с экзаменатором, другими кандидатами или самостоятельно.

Cambridge English: Advanced, известный также как Certificate in Advanced English (CAE), является ведущим экзаменом по английскому языку для достижения успеха в учебной и профессиональной деятельности.
CAE — это экзамен Cambridge ESOL для кандидатов с углубленным знанием английского языка. Он предназначен для тех, кто свободно пользуется английским языком на работе и во время обучения.
Подходит ли CAE Вам?

  • Можете ли Вы использовать свои знания для работы и учебы?
  • Используете ли Вы английский язык уверенно и гибко?
  • Пишете ли Вы документы повышенной степени сложности?

Если эти пункты оценивают Ваш уровень знаний, то CAE — экзамен для Вас.
Чем может быть полезен CAE?
Cертификат CAE действителен всю жизнь. Кандидату не придется пересдавать экзамен. CAE — международный сертификат, дающий преимущества при поступлении на учебу или работу во всем мире. Тысячи работодателей, университетов и правительственных структур официально признают CAE как документ, подтверждающий высокий уровень владения английским языком. CAE является экзаменом, который поможет Вам оценить уровень владения английским языком и откроет дорогу к следующему уровню квалификации, такому как Certificate of Proficiency in English (CPE). Навыки, полученные при подготовке к CAE, придают кандидату уверенность в использовании английского в работе и повседневном общении.
Как сертификат CAE может помочь Вам?
Сертификат CAE соответствует уровню C1 Общеевропейской шкалы уровней владения иностранными языками (CEFR) — всемирно признанной системы оценки знания английского языка. На уровне C1 кандидаты получают навыки для того, чтобы: читать достаточно быстро с целью справиться с заданной программой обучения; с легкостью понимать сложносочиненные предложения; писать грамматически верные и четко структурированные документы; бегло общаться на любые темы; использовать знания гибко, подстраиваясь под особенности работы или учебы. Подготовка к СAE позволит Вам овладеть этими навыками и применить их в жизни.

Уважаемые коллеги!

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment) и экзаменационный центр LT-Pro предлагает кандидатам уникальную возможность пройти бесплатный интенсивный курс подготовки к экзамену Cambridge English Advanced12 марта 2016 года.

Курс предполагает консультирование по формату экзамена, структуре и содержанию заданий всех частей экзамена. Занятия будут проводиться в центре города.

Расписание семинара:

12.00 - 13.30 - занятие

13.30 - 13.45 - перерыв

13.45 - 15.15 - занятие

15.15 - 15.45 - перерыв

15.45 - 17.15 - занятие

 

Обязательным условием участия в курсе является предварительная регистрация на сдачу экзамена на любую дату 2016 года:

16.04.16

07.05.16

04.06.16

03.12.16

Стоимость экзамена 9800 рублей.
Вы можете зарегистрироваться онлайн на сайте: https://register.lt-pro.ru/, либо в офисе экзаменационного центра по адресу: ул. Маяковского д. 1.

Формирование группы подготовки будет проходить до 4 марта 2016 года. Количество мест ограничено!
Все вопросы по поводу участия и регистрации Вы можете задать по тел. 244-54-88 и эл. почте info@lt-pro.ru, а также в офисе центра по адресу ул. Маяковского д.1.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Экзаменационный билет № 25 | Направление экзистенции
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал